Ев
Евгения

У христиан- библия, у мусульман- коран , в славянских ведах -.........?

Ответы
Носок В Варенье.

быть с богом и говорить об учении согласитесь это глупо.....когда будете с богом то вам не будут нужны никакие учения вам не нужен будет даже бог потому что вы уже будете жить с ним....многие истины к вам приходят сказками типо библий коранов...вы любите сказки....только сказка ложь да в ней намек добру молодцу урок....

Ев
Евгения

развернутый ответ..правда не на мой вопрос...

Носок В Варенье.

на ваши сказки сами ищите ответ...я к вам не с подсказками...я не собираюсь вам разжевывать....иначе вы потеряете радость и вкус победы победив за чужой счет....ищите...если за вас будут думать и все совершать кто тгда будете вы?растением?или аквариумной рыбкой за которой ухаживают?был бы прогресс то надеялись бы...да сколько же можно надеяться?...уж давайте побыстрее...вы можете сидеть и ничего не понимать но не мешайте идти другим...

Ев
Евгения

))))))))))))))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Как человек, хорошо знающий историю раннего средневековья, уверяю Вас - никаких славянских вед ни когда не существовало)))))

Юра Калинин

Это, не так. Всё было и гораздо лучше, чем в христианстве. Только вот христианство, сильно агрессивная религия и носители другого духа, беспощадно уничтожались. Даже отдельный термин был самосожженцы и убыль 30% населения Руси, в процессе принятия христианства и тотальное уничтожение письменных артефактов истории.

Ев
Евгения

это мы знаем...к сожалению.....

Юра Калинин

Ну, а сейчас, при капитализме, всё ещё хуже. Религия обслуживает капитал.

Ев
Евгения

да уж....

Nevazhno Nevazhno

— Для тебя карма, — сказал он, — для меня дхарма, а на самом деле один хрен. Пустота. Да и ее на самом деле нету.Пелевин

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Славяно-Арийские Веды. И что значит( В славянских ведах -........?) Библия тоже состоит из 66 или 77 книг.

Аs К.

видно много свободного времени у Вас.всякой выдуманной ерундой голову забивать🙂

Ев
Евгения

а надо бы чем ? Асылбек.....

Аs К.

полезным🙂

Ев
Евгения

..поконкретнее можно ?

Аs К.

это вы уж сами.самостоятельно

Ев
Евгения

то есть в конкурсе разговор не о чем вы займете первые три места ?)))))))))))))))

Аs К.

легко😄

Годана

Рисунки на дереве и камнях . Руны . Но верили они в мифических существ . Молитв не было .

Годана

Молитвы имеют историю и написаны они на глаголице . Вы Библию в руках держали ?

Ев
Евгения

мне интересно ,что было до библии,если вы поняли конечно..держа в руках библию....

Годана

Старославянский язык , но Вы сейчас написали кириллицей . И это как раз не тот источник , над которым стоит задуматься . Если хотите , можете назвать это другой религией . Но не нужно это называть ведической .

Ев
Евгения

спасибо!

Годана

За что ?)

Дзен Буддист Федор

Ничего. Или ничего пока не найдено,чего тоже нельзя совсем уж исключить...

Ев
Евгения

!!!!!!!!может кто то постарался?

Дзен Буддист Федор

Не знаю . А Вы?

Ев
Евгения

я вопрос задала!

Дзен Буддист Федор

Я ответил. Не знаю.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

эмм...Первое два это религия. А славяне - этнос. Разные понятия совсем

Олег Блинов

Арии. Читал когда-то... И зачем эти замашки на религиозность?

Санбай Манибай

Последный ,единый показатель светлую дорогу Светлый Коран!

Юрий Никола

боги мудрости во всём особенно в образования речи и слова

Александр Снатенков

у славян не было никакого писания. лишь устные предания.

Юрий Буторин

Врёшь. А Всеясветная грамота!

Ев
Евгения

действительно!!!!

Александр Снатенков

Юрий, вы бы не несли чушь, если бы знали кем и когда написана эта ваша грамота)))

Юрий Буторин

Вы рассуждаете как трижды академик... (Миллер, Байер и Шлёцер)

Александр Снатенков

Я рассуждаю как человек знающий куда больше школьного курса, но даже на базе школьного курса истории у нормальных людей не рождается такой откровенной чуши.

Пак К

руны если не ошибаюсь , от которых и пошла библия и коран

Ve
Veseliy

Славяне принадлежали к единой Ведической Цивилизации

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Какой умник...У Будды что,У Зороастра?..У Трисмегиста?

Ев
Евгения

вопросом на вопрос ))))?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Так ты ж сам на все ответил

Бот@Нег V

............все было хорошо, пока не пришли христиане ))))))

Ев
Евгения

есть разные мнения на этот вопрос....

Бот@Нег V

И никто не против их выслушать ))))

Sergey

Не буду гуглить, но у славян были Веды, просвети нас.

Ев
Евгения

сама вопрошаю )))?*

Sergey

Веды

Наталья Минаева

Может это вообще книга, сама по себе так называется

Карельский Волк

Нет никаких славянских вед, кто вам про них наврал?

Ев
Евгения

а что было до них ?

Карельский Волк

До чего именно?

Ев
Евгения

ну у нас - до христианства?

Карельский Волк

Система верований была, немного достоверного о ней известно, к сожалению. Поэтому такая богатая пища для фантазий, разных самодеятельных "историков"

Ев
Евгения

ну а символы в ведах ?

Карельский Волк

В каких ведах?)

Че Бу Ратор

У славян и есть веды, ведическая языческая религия