Владимир Столяров

как отличить правильный птс от поддельного?

Ан
Анна

приходишь в гаи и пробиваешь машину на угон

Катя

Если потрёпанный и весь в печатях, значит, точно настоящий и хозяев было много)))

Александр Косов

По водяным знакам

Дамира

Спец криминалист сразу отличит, по базе его проверить. он номерной, и совпадают ли записи по этому ПТС в базе (по количеству) и т. д. Ехать с ПТС в ГИБДД где есть доступ к базе - там спецы всё вам расскажут, если у хозяина ПТС левый - он с Вами туда не поедет. Его сразу там примут.. . И СЛАВА БОГУ.