Владислав

Как отличить поддельную фруктозу от сахара?

Знаю только что консистенция отличается, но как? оба - белый порошок. И фруктоза в полтора раза слаще. Но ощущения эти чисто субъективные и зависят от размера гранул. Как по мне обычная сахарная пудра будет слаще сахара. Так что достоверного способа определить пока не нашел.

потенциально поддельную* неверно написал. Ну вы поняли)

Настенка

Покупать сахар в нормальных магазинах! Если уж так принципиально, можно обратиться в защиту прав потребителей за направлением на экспертизу! Далее покупать то, что наиболее подходит!

Анна Сазонова

Первый раз слышу, что фруктозу подделывают. Зачем?

Роман Платонов

горячий чай с фруктозой неприятен на вкус