Анастасия Дудина

Фруктоза вместо сахара при угрях на лице

Кто-нибудь знает, можно ли вместо сахара употреблять фруктозу при угрях на лице?
Просто мне дерматолог запретил употреблять всё сладкое, ну по крайне мере уменьшить количество сахара. Я видел, что продаётся фруктоза вместо сахара! И печенье всякое есть на фруктозе. Фруктоза типо ж полезна, она же есть в фруктах.
Поэтому хотелось бы узнать, можно ли вместо сахара употреблять фруктозу?

Липницкая Светлана

нет. фруктоза еще быстрее усваивается.

Роман Романов

Для почек фруктоза не полезна в больших количествах.

Павел Васильев

Меняйте дерматолога. Грамотные дерматологи знают, что сладкое и угри на лице связаны очень мало и редко.

Дмитрий

При угрях полностью исключаются все углеводы: все сладости, крупы. кроме пшена, все макаронные изделия, все из пшеничной муки.

Руслан Магомедов

Я вылечилась от угрей Эмаланом! Рекомендую!