Иван Зюканов

проблемная кожа и фруктоза вместо сахара

когда ем много сладкого кожа очень жирнится и появляются новые воспаления, сейчас сижу на диете двух недельной где исключено все сладкое, состояние кожи стало лучше, думаю после выхода с нее покупать фруктозу, это решит проблему? или от фруктозы тоже что и от сахара будет?

Ирина Бочарова

по поводу угрей (акне) есть очень хорошая медицинская статья на новом сайте, думаю, вам будет полезно ознакомиться
статья про акне (угри)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Евгений Гладких(Минор)

это не решит проблему, фруктоза не лучше сахара...

Владимир

Фруктоза - точно также будет кормить бактерии внутри.
Лучше купить экстракт стевии - без калорий, растительный заменитель сахара.