X-M@N

Кто то уже избавлялся от долгов через ФЦБ? Какие там условия?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Банкротство "выгодно" при долгах лямов 5,которые куда-то уже вложены хорошо,хорошим другом конкурсным управляющим и полном отсутствии имущества на 3 года назад. Во всех остальных случаях заработают токо управляющие . Кроме того есть юридические нюансы,что даже после объявления вас банкротом, к вам снова могут придти кредиторы на законных основаниях.

X-M@N

Хм

Остановите Вите Надо Выйти

Мой знакомы брал миллион выплатил 200т руб, фирме, проводившей банкротство банкротство, отдал 150 т. 650 получается простили. Последствия - кредит не дадут в течении пяти лет, за границу не выпустят...там еще что то, сильно не вникал.

X-M@N

Мда🙄

Ми
Милена🫒

Слава Богу, нет, но банкротов великое множество, значит, это выгодно, получается....
Только имущество надо заблаговременно переписывать на кого то другого, видимо

X-M@N

По ходу

Ми
Милена🫒

Типа да. И потом после банкротства уже нельзя будет брать кредиты на свое имя

X-M@N

Ясно

Никола

Это просто процедура банкротства. Сначала надо избавится от всего что могут конфисковать, потом обращаться. Там сами тебе все расскажут.

X-M@N

Мда🙄

Владимир Алгиз

Что пардон то пардон это другое вот в яндексе пишут об этом... https://quote.rbc.ru/news/article/63775d959a79479efbdff1fa

X-M@N

По ссылкам не хожу. Пардон🤷‍♂️

Владимир Алгиз

Страшно или тормозит...

X-M@N

Опасно

Владимир Алгиз

Каспер всем доступен...да и микрософт оберегает...

X-M@N

Как говорится ЧИСТО НЕ ТАМ ГДЕ УБИРАЮТ А ТАМ ГДЕ НЕ МУСОРЯТ

Владимир Алгиз

Интернет это хуже...

X-M@N

Вот поэтому

Александра ***

Знаю того кто избавлялся. Замануха и лохотрон. Бесплатный сыр...

X-M@N

Мда🙄

Александра ***

Долги списывают, только пока процесс идёт будете платить конкурсному управляющему...а это может быть целый год

X-M@N

Ого

X-M@N

Ясно

Александра ***

Ничего не делается бесплатно у нас))

X-M@N

Да уш

~L
~Eva Lansca~

Думаю , что там долго , дорого и всю недвижимость заберут.

X-M@N

Мда🙄

Валентина Владимировна

попробуйте, узнаете, все равно платить ти за работу

X-M@N

Хм

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Это процедуру банкротства вы имеете ввиду?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Ага. Бесплатно 🤣

X-M@N

Тю

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Ну, сами то как считаете?

X-M@N

Я считаю что мне абсолютно похрен, какие там условия. Зотел побазарить по теме и все

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А это не ко мне

Ирина

вы верите в доброту и щедрость банкиров?

X-M@N

Не

Ирина

ну вот

X-M@N

Меня интересуют детали

Ирина

ну тогда посоветуйтесь с хорошим юристом

X-M@N

Да нахрена он мне нужен. Мне что деньги некуда деть? У меня все гут, слава Богу

Ирина

вот и хорошо.

X-M@N

Угу

Олег

Просто. Отдал что брал. И спи спокойно.

X-M@N

Хм

Олег

Так пидором быть зачем. Взял значит верни.

X-M@N

Эт ты щас в чей адрес?

Олег

Пидоров. Которые берут и не считают нужным отдавать.

X-M@N

Ясно

Га
Галина

👍👍

Юлия

Не верьте! Ничего не изменится

X-M@N

Мда🙄

Юлия

Да!

X-M@N

Обращалась🙄

Юлия

В силу профессии знаю специфику

X-M@N

О как

Мы
Мыха-Наруха

Я свои долги всем простила))

X-M@N

Каму🙄

Мы
Мыха-Наруха

Всем))

X-M@N

Хм

Nik Nikola

А там никогда не был должен.

X-M@N

)

*****Кира

Это по поводу банкротства?

X-M@N

А где чел жить должен? На улице?

*****Кира

Только если единственное жилье, оно не трогается, а все остальное увы и ах даже если у вас два холодильника или два телевизора один из них заберут

X-M@N

Ясно

*****Кира

Так что прежде чем банкротиться взвести все хорошо

X-M@N

))

Алексей Генералов

От каких таких долгов?

X-M@N

Гипотетических

Алексей Генералов

Ну допустим, гипотетически конечно, Вы должны банку три миллиона, как Вы можете избавиться от долга? Только погашением этого кредита. Всё просто.

X-M@N

Хм

Владимир Федоров

Заплати 210,списали 500.

X-M@N

А выгода какая

Владимир Федоров

Ну 500 то сохранил.Тысяч имел в виду.

X-M@N

Я имею в виду для крндиторов какой прикол прощать пол суммы?

Владимир Федоров

Банки страховку получат.

X-M@N

М

Ольга Нефатова

Им позвани подскажут

X-M@N

А спрашка накой

Ольга Нефатова

Я пас

X-M@N

Ясно

Александр Грызлов

Я думаю все это чушь

X-M@N

Мда🙄

Владимир Алгиз

Это через тюрьму?...

X-M@N

Причем здесь тюрьма🙄

Владимир Алгиз

ЦБ это не наша структура...

X-M@N

А чья

Владимир Алгиз

Америка...ФРС...

X-M@N

Не знаю что это

Владимир Алгиз

https://quote.rbc.ru/news/article/63775d959a79479efbdff1fa это наверное

X-M@N

По ссылкам не хожу🤷‍♂️