Ег
Егоза

"Газпром" выплатит "Нафтогазу Украины" 2,9 млрд долларов, исполняя тем самым решение Стокгольмского арбитража в пользу украинской компании, подтвердил в субботу председатель правления российской газовой монополии Алексей Миллер. 2019 год.
Выплатил ли?

–5
Ответы
:T
:Thinking:

Сомневаюсь очень в этом бреде ))) Наши не чё платить по их продажным судам точно не собираются раз РФ не полноценный для них на рынке ) мне больше нравятся новости как сегодня или вчера установку ,, патриот ,, ( самая модная амереканская ПВО- стоимостью миллиард долларов без б.к - б.к ещё денег 5 лямов долларов одна ракета вроде ... ) в Киеве уничтожена ... Дивизион ,, патриотов ,, ( ну у них целый комплекс это называется у нас дивизион ,, с400 ,, например ) развалили в щи ,, кинжалы ,, ( новомодные гипер звуковые ракеты у РФ воздушного базирования) так красиво было ... Когда самая модная защита США ПВО , переданная защищать Киев ... Сама себя защитить не может даже залпом , против ,, кинжалов ,, ) наши конструкторы молодцы !)

Валерий Рудаков

разве ЭТО важно? главное что присоединили к РОССИИ Херсон и Запорожье без права выхода из РФ согласно конституции а это больше чем какие то десятки миллиардов

Ег
Егоза

Для идиотов все в порядке! Спи спокойно

Валерий Рудаков

скоро вот Одессу и Измаил с Киевом возьмём а остальное Польше можно отдать-пора вообще Хохлов от Моря отрезать

Ег
Егоза

И за щеку возьмешь....)))

Валерий Рудаков

это к путину-я не командую Армией и флотом-но МНЕНИЕ Общества я ВАМ написал

Ег
Егоза

В твоем концлагере все так думают

Валерий Рудаков

я по вопросу ВАМ отвечал-а ежели до ВАС ещё не дошло где и как думают-так война идёт-неужели ЭТО ВАМ не понятно? что за Идиотские ответы? война идёт или нет?

Просто А...

И Вы решили здесь выяснить этот вопрос? Украина же настолько крута, что может сама спросить с Миллера по долгам. Спрашивайте у него

Alarih

Та не. Миллер себе ещё 2 дома построит, хотя у него цельный дворец на Истре, да и других домов и квартир полно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не лепи Горбатова, они ещё древние долги не выплатили, да в общем никто и не рассчитывает на них.

Albert Grimsley

Какая разница каков отчёт? Денюжка-то пропадёт/прикарманится кучкой негодяев! Отакот!

Ег
Егоза

1/6 суши

Albert Grimsley

Дык, денюжку-то тырят не краснея!

Ег
Егоза

Кто им запрещает?

Albert Grimsley

Вы верите, что режим вашего лидера не крадёт у народа?

Ег
Егоза

Я знаю, что мы не лезем с оружием к вам

Сергей Кудяков

нищим Бог подаст.а вы бомжары незалежные готовьтесь платить по счетам.и не нам только.

Павел

А какая сейчас разница, всё одно осели у руководителей нафтогаза, в бюджет не попали

Ег
Егоза

Ты - спец ! Построй пукину еще одну дачу

Павел

Да? А ты то на той даче была ужо?

Ег
Егоза

Ляпнул точно в цель))

Павел

Значит была? А где?

Ar
Ari

Там кому что должны, по пацански всем все простили... Гопники, мэм)

Ег
Егоза

Точно

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и раша будент 200лет платить украине за все что разрушили

Ар
Арсений

А вам что с этого? Думаете перепадёт на хлебушек? 🤣

Ег
Егоза

А ты чего розпереживался? Тебе никогда не перепадало и в этот раз мимо кассы))

Ар
Арсений

У меня уже давно всё есть. Ржу с Вас! 🤣 🤣 🤣

Ег
Егоза

Маладес, все украл до этого)))

Ар
Арсений

Все, все, все.. 😂😂😂

Ег
Егоза

Но мозг украли у тебя)))

Ар
Арсений

Какой ужас, как жить-то теперь? Хотя... Вы же живёте и ничего. 🤣

Да
Дамир

Так вроде война говорят... Какие выплаты могут быть

Ег
Егоза

Действительно! Все деньги на уничтожение стран!

Farhod Tomson

ага щаззз, а что ж не 290 млрд, или 290 триллионов)))

Краями Прошёлся

Почему нет🤷‍♂️
Зерновую сделку же продлили

Ег
Егоза

Благость какая! Стрелять перестали абизяны

Ег
Егоза

Одна из

Игорь Крайнов

Эта балдокрутия даже в банальной семье есть ...

Сергей Кузнецов

Да. тогда мы ещё верили в международное право.

Ег
Егоза

А теперь у вас свое право- право сильного! Абизяны

Сергей Кузнецов

Да. Берем пример с лучших)))

Ег
Егоза

Где такие абизяны водятся?

Сергей Кузнецов

Егоза,... тебе егозить не на чем?

Ег
Егоза

Когда вы опомнитесь?

Хитрый Лис

Выплатил а потом назад забрал и тоже по суду

Ег
Егоза

По какому?

Хитрый Лис

По Стокгольмского

Ег
Егоза

В решении, в частности, говорится, что суд отклоняет жалобу Газпрома.
Кроме этого, российская компания должна компенсировать расходы Нафтогаза на судебный процесс в размере 1021 774,26 евро и 1 650 000 грн, из которых 1 000 000 юридические расходы, и платить проценты в соответствии с разделом 6 Акта о процентах на эти две вышеуказанные суммы с момента вынесения решения суда и до момента оплаты.

Abstrakt User

Как только Нафтогаз вернёт украденное.

Ег
Егоза

Кто у тебя чего украл?

Abstrakt User

Не у меня.
Хохлы давно известны, как жуликоватые хапуги.

Ег
Егоза

Сукабеева в голову тебе знатно нассала!

Abstrakt User

Я так х мочалок не знаю, это тебе в голову она ссыт.
Я знаю хохлов ещё по советским временам. Ворюги. Чмошники. Завистливые стукачи.

Ильдар Алыков

Это было бы предательством Родины

Ег
Егоза

Когда в вашых головах мозг появится?

Ильдар Алыков

Все понятно Миллер не еврей а заход

Николай И.м.

Спроси у "Нафтогаза Украины"...😉

Ег
Егоза

Ты же, сварщик, не в курсах))

Николай И.м.

А мне как-то ровно.... Я бы не выплатил, Газпром, скорее всего выплатил..
«Газпром» выплатил компании «Нафтогаз Украины» $2,9 млрд в счет погашения долга, образовавшегося в соответствии с решением ... О том, что «Газпром» согласился выплатить украинской компании $2,9 млрд, стало известно 20 декабря"
РБК, Бизнес , 27 дек 2019, 19:41

Ег
Егоза

А так у вас воровали, так воровали... сплетники чертовы!!!

Николай И.м.

Ничто человеческое нам не чуждо..😒
Но, думаю, ваши нашим сто очков в любом воровстве дадут.. Один Яйценюк 1,3 млрд долларов спёр и мотается по америкам.. А сколько Юленька-украинка с газовых денег сняла, вряд ли кто-нибудь сосчитает..😉