Al
Alеnka

Мтс сам покупает приложения при нажатии на рекламу без моего подтверждения, что делать?

поидее так недолжно быть я не ознакомился с услугой и не подтвердил платёж, а просто при нажатии случайно нажал и всё - деньги сняли! я понимаю, что можно убрать рекламу, но сама такая сютациия немного противозаконна со стороны мтс, и без моего согласия они не имеют права ничего подключать, вот что делать, чтоб данный спам и воровство просили моего подтверждения?

Анна Зверева

Билайн точно так.. . Не жми на подозрительные ссылки, если в сети с телефона.
ОПСОСЫ мошенники, помни это.

Татьяна Вертякова

как минимум, необходимо позвонить в мтс. теперь есть бесплатная у них услуга - запрет отправки сообщений на короткие номера. позвони, узнай как подключить услугу. удачи.