Гудвин

Часто спрашивают: "А сам то ты чего здесь делаешь?" Отвечаю,что это социальная нагрузка.) А полезное мое предназначение,менять жизнь отдельных людей.Избавлять их от болезней.Я занимаюсь неортодоксальной психотерапией.Или она мной... 🤔В общем, идём мы с ней рука об руку.) Чем вы занимаетесь?

–3
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я лишь наблюдаю за разными людьми. Смотрю и запоминаю как нельзя делать. И что хорошего можно почерпнуть от других для саморазвития.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да так... время от времени работаю.. но чаще груши околачиваю..))) такая вот история🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Александр

А я, памятуя об истинной цели создания соцсетей, забиваю бредом под завязку любой свой ответ, так им и надо!

Гудвин

🤣

Валентина Мезрина

Я немножко занимаюсь йогой, чуть-чуть цигун, слушаю лекции садхгуру и, конечно, рассадой.

Гудвин

🙂

Иван Ивановченко

А чего неортодоксального в вашей психотерапии?) хотя бы в двух словах, если можно)

Иван Ивановченко

Да много чем) начинкой, по, управлением

Гудвин

Они не могут поддерживать ПО

Иван Ивановченко

На чем же они по вашему работают?)) святой дух в них живёт?)

Гудвин

Ну вот...Видите...

Иван Ивановченко

Не вижу)

Ан
Анти3Ая

Да мы просто ерундой поболтать, а у вас похоже, очередное весеннее обострение

Анна

Лучше бы в обратились к психиатру традиционному

Лукас Шакал

как понять неортордоксальная психотерапия?

Warlock

...Никак лекарь.. Умеешь на расстоянии ??.

Гудвин

Более 90% всей моей практики проходит в видеоформате.

Warlock

..У меня девушка заболела. Я не смог.. Если не сможешь.. Тебя зароют.. И не сомневайся.

Гудвин

Дурило ты,а не Ярило.

Warlock

... Значит испугался..

Оксана Алферова

Как придётся. Чаще фигней)

Гудвин

🤣🌺

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Массажем и самопознанием

Гудвин

Прекрасное дополнение одного к другому.

Li
Lizok

А я детский массажист.

Гудвин

Респект!)

Li
Lizok

Спасибо.

Гудвин

)

Кочка Зрения Жозе

А я, наоборот, работаю.

Татьяна Писаревская

На сайте или вообще

Гудвин

Вообще,Татьяна.

Татьяна Писаревская

Вообще тоже в системе помогающих профессий

Гудвин

Уже проще.)

Татьяна Писаревская

Чем проще

Собеседник

Общаюсь здесь

Шепот

Логопедией

Гудвин

У вас есть возможность развить доход на этом.Реальная возможность.

Шепот

Уже))

Гудвин

Прекрасно,если устраивает.)

Шепот

Более чем)

Гудвин

🤝🙂🌺

Е. К.

🤝

Гудвин

🤝🙂