Артем T1mon

Где можно купить украшение из янтаря?

Ответы
Станислава Киселёва

например,в каком-нибудь интернет магазине)

Артем T1mon

и как, все нормально? качественный товар? интересно, в Казахстан отошлют?

Станислава Киселёва

Заказывала в подарок)Жалоб не было)))хотя дареному коню в зубы не заглядывают) вот этого я не знаю)))нужно внимательно почитать))

Артем T1mon

хорошо)

⚛А
⚛Алиса⚛

В ювелирных магазинах

Артем T1mon

спасибо, Алиса)

⚛А
⚛Алиса⚛

Пожалуйста)

Аннушка Бриллиантик

Где продаётся

Артем T1mon

спасибо)

Mymi-Troll Mymi-Troll

Много мест

Артем T1mon

например...

Mymi-Troll Mymi-Troll

Вернисажи, на вднх раньше целый павильон был, есть какой-то спец магазин в нете посмотрите не помню как называется, очень много штучных изделей на свйте ярмарка мастеров

Артем T1mon

хорошо, благодарю за ответ_)

Zarina Zaripova

не знаю

Артем T1mon

благодарю за ответ)