Ксения

расшифровали ли черные ящики в Боинге, сбитом над Украиной?

Ответы
Alexandr Karaman

Не знаю , да и если б это не вернет тех людей, а кто сделал уже не так уж и важно для меня по крайней мере, просто выжгли преждевременно души людей, может так и надо

Сергей Неделькович

да расшифровали в Англии только эти гады сказали, публиковать не будут. Видно там ответы на многие вопросы

Ксения

Благодарю за ответ

Alexandrino Hakim

да же если и расшифруют, правду все равно не скажут.так что не заморачивайся по поводу своего любопытства))

Шеф Татарин (Самара)

Голландцы будут расшифровывать, сгоряча сказали что нужно 2 дня, но "дядя Сэм" велел не торопиться

Ihan Nravov

Конечно, давно уже расшифровали
Ящики не иголка
Вот скажут ли лошью что там было - не уверен

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да они вообще не шифрованные,простой запис...только думают что сказать и что нет людям

Елена Белова

ща позвоню своему дружбану из малазийского правительства - спрошу и тебе сообщу))

Sv
Svetlana

Пока молчат,уже 4 день в новостях говорят,что приступили к расшифровке

Ел
Елена

пока огласке это еще предали но интересно правду ли скажут

Сергей Меркешкин

я думаю да , их же нашли , ну в любом случае это дело времени

Константин Назаров

я думаю наверняка.....не зря хохлы с макушек полетели....

Ли
Лидия

А что это изменит? Они "виновных" уже давно назвали

Закир Мулахметов

это довольно долгая история,подождем-увидим!

Евгений Шилкин

как надо так и расшифруют- политика продажна

Ирина Кожемякина

вчера объявили, что было попадание ракеты

Владимир Горшков

Пока только один,второй расшифровывают.

Ксения

спасибо

Циничный Негодяй

завтра вечером должны быть результаты

Лариса Корнилова

Кому это нужно, чтобы за попу схватили

Светлана Кирова

ещё нет. Сейчас новости прошли... нет

Наталия Кабардинская

А по вашему ТВ что рассказывают?