Илья

Почему на сайте нет разделения вопрос на Категории?

Просто иногда вот реально читать некоторые вопросы тут противно.

Ответы
𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Пропускайте их. Ну а мы надеемся,что скоро сайт усвершенствуют: можно будет музычку загружать или фото прикреплять :))) ну и категории выбирать

Оксана Мельниченко

можно подумать, что будь тут разделение на категории, противные вопросы станут писать исключительно в рубрике "противные вопросы"

Илья

За то что я написал не сажают. А за то что сказал против Президента - ДА

Оксана Мельниченко

сажают не потому, что нет свободы слова, а за клевету, так как слова не имеющие 100% доказательной базы, всегда можно интерпретировать как клевету

Илья

за клевету не должна сажать. В этом и есть настоящая соль,свободы слова.

Оксана Мельниченко

свобода слова не означает возможность поливать безнаказанно грязью всех и каждого

Илья

Свобода слова как раз это и означает

Naemnik

Согласен, пора сделать как в ответах майл ру, "все по людски" а сделана как в обсуждайке все через жо*у

Eлена Южакова

это к админам.....мне все равно, как сайт сделан....если вопрос дурацкий, на него можно и не отвечать

Fi
Fil41

Ты не читай ,а просто пропусти ,тебя же никто не заставлял здесь регистрироваться верно ? Ты сам

C Y R U N

Подайте заявку на админа, и сделайте то что задумали, посмотрите как это легко

Илья

скорее сайт уже пока менять.

Ибо тут уже либо озабоченные.

Либо когда пишешь что то про романтику обязательно начинают нести пургу про обеспеченность

C Y R U N

Я бы удивился если человек понимал меня, и если бы размышлял так как я хочу, это было бы странно, как будто я общаюсь сто лет знающим человеком, тут разные люди, во многом старые, и замкнутые

Илья

ну понятно, сайт загнил значит.

C Y R U N

А вы прям фанат саита, и вам очень жалко

Илья

да я захочу что то по дурацкой привычке.

Отвыкать мне значит пора.

Гульнара Анесова

Здравствуйте, просто пропускайте такие вопросы, относитесь к ним спокойно...

Rous*s Райхан

дайте предложения или лучше создайте сами и сделайте как сами того хотите

Илья

уже сделали, в виде тега. Наконец то

Черная Мамба 🇷🇺

есть кнопка пропустить.. одно время были категории.. ужасно было неудобно

Нина Гетманцева

Избирательно читайте ! Просеивайте вопросы через " сито " ....☺️😍

Лиора Орли

Не стало разделения на возраст поэтому глупота поперла ото всюду...

Надежда Карклина

Этот вопрос к администраторам.Пропускайте такие вопросы.

Бэла

И на какую😀 категорию вопросов Вы бы отвечали?

Илья

Компьютеры. видеоигры

Бэла

Тогда Вам в какие нибудь ребусы зайти может?

Владимир Беккер

Потому что, этого никто не стане придерживаться.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А кто будет следить чтоб в нужной категории?

Владислава Мека

Не додумались, а скорее не заморачивались.

Юлия Пак

Для этого вам оставили опцию "пропустить".

Илья

приходится чуть ли не по 5 раз нажать пропустить

Юлия Пак

Ничего, не ленитесь!😂

По
Половинка

Тогда вам в БВ....там по категориям....

Пт
Птичка

в жизни много чего противного есть)

Татьяна Ларионова

А чтобы поменяла это разделение?🤔

Илья

меньше читал бредовых вопросов