💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Руководитель Объединенного координационного пресс-центра Сил обороны Юг Наталья Гуменюк сообщила, что в ближайшее время украинцы могут не бояться иранских атак дронов-камикадзе Шахед. Такое заявление она сделала в эфире всеукраинского телемарафона, сообщает радио НВ.
По словам Гуменюк, главная причина заключается в плохих погодних условиях для запуска беспилотников. Дело в том, что порывистый ветер, который сейчас наблюдается над территорией нашей страны, не позволяет оккупантам успешно запускать и использовать эти дроны-камикадзе.
Природа на боці України?

Ответы
Вечеслав Дмитриев

113 млрд долл так называемая помощь украине от сша и ес . вы за это жопы рвете ? своих граждан убиваете . чем больше зверств - тем больше бабла . в рф гос власть не лучше , просто страна богаче и эта мерзость не так видна . вы хохлянцы дальше то что делать собираетесь ?

Павел

Как хорошо что вы дебилы, уже и природу сюда приволокли, дроны, а точнее не иранские, а "Ланцеты" на это рассчитаны, а ветер воздействует и на украинские дроны. Дебилы вы бля.

Павел

Для тупонепонятливых, это звание со всеми регалиями всецело твоё, на него тут более никто не претендует

Павел

Мне про вас смотреть не интересно

Павел

На меня там ни один персонаж и близко не похож

Павел 2000

Животное, кто такие кацапы?

Евгений Брунеткин

блянукаквызаебали

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмонька, Вам слово не давали.

Евгений Брунеткин

мне похуй

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Скройтесь в чумадане пыниной резиновой, рашист недобитый.

Евгений Брунеткин

добей сука пидорофашистская

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Русогоухоумтесь могилизацией, телепень-цюцюрка.

Евгений Брунеткин

не добила

Слуга Государев

Детский сад

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В чумадане Пыниной резиновой?

Слуга Государев

Что нибудь новое озвучьте вас заклинило