Андрей Стрельцов

Стало мне грустно вдруг и снег и луна за окном. Спустился к себе в подвал а там бутылки с вином. В шампанском сила своя и пробка взлетела ввысь. Ранило потолок а в общем всё зашибись! 😂🎄🍾🥂. Наверное вопрос надо поставить?

Ответы
Св
Светлана

Здесь нет вопросов...здесь правильное умозаключение

Андрей Стрельцов

Да это не вопрос, Вы правы. Просто я думал если нет вопроса то могут изложенное забанить. Может я не прав. Подскажите.

Св
Светлана

Да и не знаю..А что,удаляют?

Андрей Стрельцов

Да было как то. Вопрос был примерно таким: Остался ли кто довольный условиями страхования жизни, страховыми компаниями? После этого было два ответа, причем сразу и всё тишина!!! Ну не может быть такого. Кому то это не интересно. Я лично в это никогда не влезу, печальный опыт. Только сбор денег и сладкие обещания

Галина Семенова

У вас пропущена буква Проставить!!!

Андрей Стрельцов

Вот думаю..... А почему именно ПРОСТАВИТЬ? Не спорю, хочу разобраться. В чем ошибка?

Галина Семенова

Ошибка в вашем подвале с вином

Андрей Стрельцов

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍😂🥂🤝😘😘😘. Класс, приходи посмеёмся 🤣🤣🤣. Сейчас пытался втулить Ъ знак в слове ПОС...МЕЁМСЯ. Трындец😂😂😂

Rima Kravcenko

и та🤣к понятно. Зашибись

Андрей Стрельцов

Всё ок. В городском саду падал снег, я по снегу к тебе иду, как под музыку падал снег, в городском садуууууу....................

Rima Kravcenko

песня из слов или стихотворение?

Андрей Стрельцов

Михаил круг

Rima Kravcenko

жалко мужика-хорошие песни писал

Rima Kravcenko

хуже нет дел-Политки

Людмила Алексеенко

ДА НОРМАЛЬНО!!👍🥂🍾

Андрей Стрельцов

Усё зашибись? Мне не париться?😂

Людмила Канивец

А в чем вопрос то?

Андрей Стрельцов

Не вопрос. Просто поделился своими эмоциями. А если бы я не поставил вопрос? Может не пропустили бы? Не знаю