Вл
Владимир

Может ли на самом деле быть сон внутри сна? У вас было такое? как в фильме "Начало"

Саня

Да, может. Посмотрите д/ф "Фаза". Там об этом подробно объясняется.

Бактыгуль Амираева

Ну точно не жизнью в лимбе! 🙂
Хотя некоторое усиление реалистичности можно поиметь с этого...

Виктория Осипова

А что тебе не разу не снилось как будто ты спишь, а тебе угрожает какая то опасность и надо проснуться но ты не можешь, потому что не можешь понять где ты должен проснуться тут или там. Пытаешься пытаешься а времени всё меньше и меньше. И вот вдруг резко просыпаешься. И потом думаешь где же ты спал по настоящему.))

Сергей Машковский

двойной сон называется.. .
просыпаешься выспанным
через три часа какбудто
спал часов десять...