Вьюжанина Валентина

Кто читает Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени"?

Ответы
Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Дашь почитать.?!

Вьюжанина Валентина

В интеренете есть всё)

Ронин

читал

Ронин

😘

Лучезара Фотоновна

Да, простота общения - наше всё)) Эллочка нервно курит в сторонке, кисуль)

Ронин

😘

Лучезара Фотоновна

Вот-вот!

Ронин

😘

Из
Издалека

Уже

Вьюжанина Валентина

а шестую заключительную или хотя бы сполерные главы? не поделитесь ссылочкой?

Из
Издалека

Вряд ли... Нет их еще

Вьюжанина Валентина

хорошо, будем ждать, а кроме "Песни льда и пламени", что можете посоветовать?

Из
Издалека

Из фэнтези или вообще?

Вьюжанина Валентина

и фэнтези и вообще

Из
Издалека

Из фэнтези люблю Кинга и Лукьяненко (но не космическое). Просто - почитайте Улицкую, Рубину, Джоди Пиколт, Джона Гришема

Вьюжанина Валентина

спасибо, почитаю