Александр Некрасов

Кто есть тролль на данном сайте и каковы его признаки?

Ответы
Константин

тупая аватарка с тупым набором букв вместо ника, или глупый ник, и тд. Вопросы провокативные, агрессивные или пустые. Например почему небо синее? Или что нибудь о плохой власти и Путине, или про какие то законы переиначенные текстом тролля. Оскорбления и унижения ответчика, развитие темы и ненависти, агрессии, Разкручивание и разжигание эмоционального накала. Второй - принцип стены или психопатическое общение в одну сторону со стороны отвечающего.. Отрицание очивидного и одновременное унижение или хамство опонента. Типа - Дважды два 4, - НЕЕт это вы ошибаетесь, КАк нет, когда это закон - НЕт это ваши домыслы от скудоумия. и тд. расчет на доминирование и самоутверждение, пропоганду или снобизм и тд

Александр Некрасов

Точный ответ. Встречался с такими, чувствовал себя как на допросе.

Константин

теперь сразу распознаете таких. Я таких сам тролю. они... 😄сразу незнают как себя вести выбиваются из колеи..

Романа

Вчера я совершенно случайно выступила в этой роли. Пыталась высказать своё мнение по теме, но аффтор не хотел его слушать. У него уже был готовый ответ на его же вопрос, и мнение отвечающих его мало интересовало. Мои возражения довели его до белого каления. В результате я была названа разными нехорошими эпитетами, мне было запрещено отвечать на его вопросы, и я была отправлена в ЧС.

Александр Некрасов

Какая тема была?

Романа

Какой самый чувствительный и сексуальный орган человека. Вернее, это был предыдущий вопрос, который я пропустила. А следующий был "На какие вопросы вы не отвечаете?". Вот дёрнуло меня написать про его же вопрос)))

Романа

😀

Сергей

Отвечает вопросом на вопрос (как правило - очень точно!), всё подвергает сомнению..., исправляет ОРФОГРАФИЧЕСКИЕ ошибки... То есть именно такой, - как Я!...😎

Александр Некрасов

Первая часть комментария верна, о второй не могу сказать.

Nell

Чужие фото, чаще даже фотографии не людей, и зовут их "никак". В большинстве случаев злые, всем и всеми недовольные

Александр Некрасов

Да. И ещё провокаторы.

Ви
Виктор

Опять поиски "врагов народа"... Ну не нравится вопрос или собеседник, взял да и забанил его намертво. Делов -то...

Александр Некрасов

Даже когда он оскорбляет посетителей сайта? Не фору хамам, а отпор им давать надо.

Счастливый..

Это человек прикидывающий что он друг..а сам "травит" людей..разжигает рознь в отношениях..словом СВОЛОЧ.!

Тина

тролли задают провокационные вопросы, а потом с несогласным вгрызаются в глотку, матерясь от злобы

Тина

спасибо

Александр Соколов

МАргарита Злющая (москвичка) из таковых

Александр Некрасов

Проблема не в Маргарите, как таковой, а в московской прописке. Москвичи - непознанные гении, раса высших существ. Они всё знаю лучше других). По этой причине большинство узников моего ЧС - москвичи и питерцы.

Тина

согласна с вами

Уральская Рябинушка

Шо-то не видно их в последнее время. Кроме В. Молчанского. Как-то даже скучно стало

Александр Некрасов

Есть и другие. Кто-то пупок рвёт за Сталина, кому-то покоя не даёт Украина, кто-то считает, что земля плоская и т.д.

Уральская Рябинушка

Помню такого-горой за Сталина

Александр Некрасов

Хотя сам при Сталине не жил. Я его отшил один раз, он заткнулся, а потом стал обзывать противников Сталина дерьмом. Член КПРФ сам дерьмо.

Уральская Рябинушка

Читала его этот вопрос. Я с ним связываться даже не хочу. Он сам дерьмо

Лера

Понятия не имею.. если выясните.. расскажите.. Меня здесь так назвали..

Александр Некрасов

О Вас лично ничего плохого рассказать не могу. А портрет тролля таков: провоцирует спор по заведомо неоднозначным вопросам и хамит всем возражающим ему.

Лера

Здорово)) Значит уже можно давать в глаз за такую характеристику моей личности

Александр Некрасов

Вам виднее, я, вроде с Вами не спорил.

Лера

Это я не о вас)) Вам просто спасибо за разъяснение

Said Tursunzade

есть ..... рассказывает как мы хорошо живем ... лучше всех в мире)

Said Tursunzade

узнали?🤣

Александр Некрасов

Имя только не помню.

..
...

Провоцирует на грубость ,ведёт себя высокомерно.угрозы бана.

Александр Некрасов

Да. Имеется ещё один особенный признак - город проживания. Если человек из Москвы или Питера, он всё знает лучше других, хамит и куражится, шовинизм фонтаном бьёт. К сожалению, исключений немного.

..
...

Будьте терпеливы к ним.они сразу теряются в мыслях и притихают

Александр Некрасов

Не, не притихают. То им Прибалтика не нравилась, сейчас не нравится Украина и Грузия, на очереди Беларусь и Казахстан.

..
...

Ну чтож поделаешь, привычка сидеть у кормушки.

Александр Некрасов

Мне кажется, труд троллей неплохо оплачивается. Кому-то выгодно сталкивать лбами некогда братские народы.

..
...

Скорее политика сайта,хотя возможно вы правы.

Ассоль Апельсинка.

Писать долго,читайте по ссылке: http://geek-nose.com/chto-takoe-trollit-v-internete/

Александр Некрасов

Благодарю. Примерно так я и думал.

Ирина

Да он без признаков, хитрый, зараза 🙄🙄🙄

Александр Некрасов

Есть у него признаки.

Ирина

А ну, расскажите))))

Александр Некрасов

1.Поднимает чаще всего вопрос из истории или религии. 2.Игнорирует любые возражения. 3.Использует хамство и оскорбления.

Ирина

Я таких сразу в чс

Александр Некрасов

Правильно делаете.

Ирина

😊😊😊

Маша,да Не Ваша ))))

Мне не встречались))) я могу нормально со всеми обшаться)))

Андрей Волощенко

это тебе на лурк надо там подробная статья на эту тему

Евгений Лурье

вполне приличные люди иногда любят потроллить

Александр Некрасов

Я бы не назвал вполне приличным хама, который оскорбляет несогласных с ним.

Евгений Лурье

кто-то чем-то раздражает и начинают его изводить

Евгений Лурье

таких немало

Александр Некрасов

Нет, один из них сам поставил вопрос о возражающих, назвав их дерьмом.

Евгений Лурье

думаю что тролли все разные

Галина Дьячина

У меня все в ЧС..неинтересно о них говорить..

Галина Мамаева

Задает провокационные вопросы

Александр Некрасов

Верно, но не только это.

Галина Мамаева

Провокатор он и в Африке провокатор!

~L
~Eva Lansca~

Вот сама не знаю и не отличаю.

Неизвестный Неизвестен

Я тоже хотел бы ээто знать.

Александр Некрасов

Прежде всего, это провокатор. Далее хам. Больше и писать не хочется.