Виктория Петрова

у меня скутер простоял 4 месяца в гараже с открытым баком !!!бензин может выдохнутся ?

Анастасия Азарова

запросто! Чем выше температура хранения тем выше процесс испарения. Более того это и в пожарном отношении не безопасно...

Алена Нарышкина

газолин если тока выпарится, которым бензин бодяжат перед продажей....))

Екатерина Романова

Вылей этот бензин нахрен! Часть его по-любому испарилась, а та что осталась содержит в себе все те смолы и присадки, которые были в первоначальном объеме. Засрешь карбюратор-дольше провозишься! Свечка тоже засрется! Не пожалей 3 литра бензина...

Ал
Александр

конечно может