Майя Я

А если наглость - второе счастье, то что первое?

Ответы
Николай Ушаков

Скромность! Оттяпать у наглеца счастье! Это по тихому и делают скромники мафиози,выдавая свои действия заботой о благе народа! Посмотри на депутатов разных мастей!? Скромно живут!

Майя Я

🤭

Николай Ушаков

Марфуша,знаешь за что я люблю смотреть футбол! Там 22 миллионера для меня спектакль устраивают,бедная за мячом! А депутаты выеживаются чтобы я им пенсион оплатил!

Майя Я

Они найдут способ его с Вас незаметно сдернуть))))

Сергей Маркарянц

Счастье, всегда на первом месте, его ни чем не заменить... но стараются подменить наглостью, наивно полагая, что она даёт имитацию счастья (завистливым людям)...

Майя Я

👍👏👏👏

Иг
Игорь

Умение радоваться жизни,принимать ее такой,какая есть-- первое .Наглость,жадность -- фраера губит,таков итог.

Иг
Игорь

Благодарю!!!

Майя Я

Забегайте...)))))

Иг
Игорь

Конечно!

Майя Я

😁

Иг
Игорь

🙂

Виктор Соловьев

Первое то под сомнением...Счастье если есть власть..а то счастьем будет решетка или гроб если есть наглее ..

Майя Я

тоже верно)))

Валентина Почтовик

А первое когда человек открыт душой -это очень подкупает здесь и наглость не нужна

Майя Я

👍👏👏👏

Валентина Почтовик

Спасибо за комплимент......................

Майя Я

Вам спасибо за прекрасный ответ!!!

Валентина Почтовик

Жизнь непредсказуема.............кто чем берет...............кто своей чистотой берет ......кто только рот откроет заговорит и уже душа компании........

Майя Я

😌

Юр
Юрий

Первое - это счастье иметь наглость. Так что начинать надо всегда со счастья.

Майя Я

как ни крути)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Первое всегда и везде обычные . . . деньги! Вернее их огромное количество.

Майя Я

увы да, как бы это не звучало....

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Против аргументов не попрёшь . . .

Майя Я

ну а чего против них переть то, не камикадзе же😉

Artur Sova

Вера...хватит просить у бога- требуйте..решительно требуйте

Майя Я

Он чо собес?🤔

Artur Sova

Он жадный кладовщик...все есть но никому ни фига не дает

Майя Я

😂знаю я таких)))

Artur Sova

Их только надо задолбать чтоб что то получить

Майя Я

и то неизвестно. кто вперёд задолбается...)))

Artur Sova

Ага))

На
Надежда

Первое счастье - это когда ты делаешь добро другим.

Майя Я

Кто ж ему молится тогда будет?

На
Надежда

Молитва - это разговор с Богом. По другому люди общаться с ним не могут. Чем больше молимся, тем теснее отношения с ним. Больше доверяем, больше счастья.

Майя Я

Возможно

На
Надежда

Например, когда Иисус был на земле, он часто молился Богу и показал, как это делать.

На
Надежда

Самое главное в жизни - это иметь тесные отношения с Богом, а они без молитвы невозможны.

Виктор

Глупо даже спрашивать, Марфушенность тут еще где...

Виктор

Не Наглых, а тебя надо скоро унижать.

Майя Я

Получишь от этого удовольствие?🤔

Виктор

Освобожу место для общения для других, кто, возможно, лучше тебя.

Майя Я

Тю...кинь в ЧС, делов то...

Виктор

Вне правил...

Юрий Буторин

Нахальство, наглость - следующая ступень борзости.

Майя Я

ого

Юрий Буторин

НАГЛОСТЬ

- Вас постричь?
-Ага.
- Побрить?
- Ага.
- Одеколончик французский?
- Ага.
- С вас полторы тысячи.
- ОГО!!

Майя Я

ну типа того😄

Юрий Буторин

как бы, обычно ещё говорят

Штурмхонд Николай Ланцов

Само счастье и есть первое счастье. Логично же, ну.

Майя Я

ну да😁

Serg Komp

удача она либо всегда с тобой,либо не повезло😁

Майя Я

либо ещё впереди😁😉

Евгений Самсонов

А Вы на депутатов посмотрите и вопрос отпадёт.

Майя Я

да уж.....

Я По Твою Душу...

да так и идет по списку))
1.Счастье.
1.Наглость.

Майя Я

ну это уже почеловечнее)))))

Я По Твою Душу...

а до сих пор я собакой выл?))

Майя Я

да нет... милостиво снисходили.....)))

Я По Твою Душу...

ну раз так,то всего хорошего...

Майя Я

Благодарю! Если когда на землю спуститесь - забегайте поболтать, буду рада)))

Fedor Shkenev

Три домовых-Похухоль, Нахухоль и Выхухоль🤣

Майя Я

Мне первый нравится😀

Андрей Акбаров

Первое счастье когда жизнь , как по маслу.....

Майя Я

ну тогда наверное уже капризы начнутся....

Андрей Акбаров

Если решаемые, то на здоровье

Майя Я

даже решаемые - бббррррр..........

Александр, Н.новгород

Первое счастье, это молчание и наблюдение

Александр, Н.новгород

Да, а как зацепитесь языками?... Нет, так нельзя...

Майя Я

Упс...а как же?

Александр, Н.новгород

Так мы же молчать хотели? Забыли уже)

Майя Я

Ой...и в самом деле🤭

Елена

У каждого свое,а вот второе универсально

Майя Я

😌

Орхи Дея

Наглость никогда не считалась счастьем.

Майя Я

не факт

Орхи Дея

По мнению людей, так можно считать, а вот в глазах Творца - это неприемлемо, считается негативным качеством.

Майя Я

однако она есть, значит не известно ещё как там творец смотрит...

Орхи Дея

Вот точка зрения Творца: " И поскольку они не сочли нужным держаться точного знания о Боге, то Бог предал их превратному уму - поступать неподобающе. Они исполнены всякой неправедности, нечестия, зла, зависти...; они наглы, высокомерны, самонадеянны, немилосердны. Они точно знают праведный закон Бога - что занимающиеся такими делами достойны смерти".