Рино Шикарный

Зачем Хиллари била Билла?

Ответы
Natali Ott

За неверность и, скажем так, вытекающие из этого последствия. Причем, била, если верить Стоуну, всем, что под руку попадется.😰😱

Рино Шикарный

А кто такой Стоун? Поподробнее). Я в анонсе новостной передачи услышал, что расскажут, зачем Хиллари била Билла. Но уснул. Так и не узнав.

Natali Ott

Роджер Стоун, лоббист от Республиканской партии, политолог, его высказывание « Хиллари не тот человек, которого все видят по телевизору. Она сквернословящая, вспыльчивая, эгоцентричная, властолюбивая ведьма!»😈😱😉

Рино Шикарный

Почему то я ему верю))) Странно, но несмотря на то, что Билл изменял Хиллари, мне его жалко, а не ее. Короче она по видимому политический труп. Как то не слежу, какой у Хиллари рейтинг и шансы на президентство сейчас. Такая может и войну развязать.

Natali Ott

Всё возможно , после публикации книги «Война Клинтонов против женщин» Роджер Стоун сказал «Если через пару недель вам скажут, что я покончил жизнь самоубийством или что у меня несчастный случай на охоте, вы должны понять – меня убили Клинтоны».

Рино Шикарный

Неужели все так серьезно. Я думаю такое возможно было в 70-е

Natali Ott

И к сожалению длиться по сегодняшний день .......

Маргарита Сагеева

Интимные отношения с Моникой Левински в 1996 году стали причиной для обвинения президента в лжесвидетельстве под присягой.

Рино Шикарный

Мне интересно любое мнение

Маргарита Сагеева

хорошо . значит поговорили. если есть отношения между мужчиной и женщиной и каждый ими дорожит, но не о какой измене речи быть не может . А если есть измена- то это дерьмо, а не отношения. Тут и сохранять нечего. Только ели детки маленькие... Они то причем?

Рино Шикарный

Мужчина по другому устроен. Он может переспать с другой, но при этом любит свою жену. И будет любить не меньше.))

Рино Шикарный

Мужчина по другому устроен. Он может переспать с другой, но при этом любит свою жену. И будет любить не меньше.))

Маргарита Сагеева

Мне все равно. Причиной моего развода была не измена.

Люба Борисова

Жаль его... ни одного близкого чела в жизни... одна бьёт. другая сдаёт с потрохами. как жить...

Люба Борисова

это с политической точки зрения.. но каждому же хочется что бы и жизнь удалась... Не удалась )

Рино Шикарный

А что бы вы сделали, оказавшись в ситуации Хиллари. (при условии, что мужа любите)?

Люба Борисова

Я бы не била его это точно... и именно в этой сложившейся ситуации не ушла бы от него, что бы не тешить чьи то интересы. И любила бы... но жить как прежде не знаю смогла бы.. не была в такой ситуации.

Рино Шикарный

Вы по сути поступили так же как и поступила Хиллари. Любит, не уходит, но жить как прежде не может. А что касается того факта, била она его или нет, я не знаю. Это так....фигура речи).

Люба Борисова

Об этом писали.. кандидат какой то В предвыборной компании принято так, друг на друга. Я бы не ушла что бы не доставлять радости окружающим... ведь столько народа следило за этой ситуацией. Но было бы больно... сравнивала бы себя с ней ,не хуже ли я... Но этого бы никто не увидел. А чужая семья - потёмки.. может она и до этого его тырила , а может и вообще ничего не было. Лучше своей жизнью жить, что бы в ней чего не упустить.пока на других смотришь )))

Валерий Шилов

А как ты думаешь, кому его президенство было надо? Да и ролевые игры... 😂

Кохинор

не затем отец сына бил что тот проигрывал а за то что- отыгрывался 😄

Рино Шикарный

А Кохинор, это имя или псевдоним?

Кохинор

Конечно, это имя и ,конечно, это - псевдоним

Наталья Сорокина

про нее правда так пишут. что она его била. нервы наверное у нее такие.

Рино Шикарный

А я в анонсе новостей услышал, но не смог посмотреть, заснул. А что пишут?

Наталья Сорокина

пишут что у нее не все впорядке с нервами. бывает такой нервной что Билл прячется от нее. а лечить ее не решается. она хочет быть президентом. вот влип Билл. и не уйти от нее.

Рино Шикарный

С таким расстройством психики нельзя быть президентом. Я думаю ее легко сольют.

Наталья Сорокина

ее просто не выберут.

Татьяна Богданова

Мужику иногда надо навалять, чтобы государством лучше управляо

Рино Шикарный

По ходу и Раиса Горбачеву часто люлей давала. Доуправлялся.

Татьяна Богданова

Не, если бы навешала, может был бы толк

Николай Косенко

Блин,она била Клинтона! ... в Припадке ярости за связь с Левински!

Oxana,strigaleva Diatchenko

Значит было за что.Значит била Била-созвучие какое!!!!обалдеть

Alekza Pinski

неужели хоть кто-то знает ответ на этот заокеанский вопрос?

Леся

у всех свои хммм... сексуальные предпочтения... бугагагага

Лариса Крушельницкая

Чтобы он, сука, больше не тыкал хреном бедняжку Монику

Лариса Крушельницкая

Билл имел право тыкать только Хиллари

Рино Шикарный

Хиллари не хотела. Биллу надо было. Билл нашел куда тыкать. Какова мораль?

Лариса Крушельницкая

Мораль — сначала надо спросить у Хиллари

Рино Шикарный

Не понял. О чем нужно спрашивать Хиллари?

Лариса Крушельницкая

Не хочет ли она, чтоб в неё тыкнули...

Анна Варакина

а как иначе? Ведь это было уже заложено! (Билла-била)

Рино Шикарный

Могла бы мило мыть Билла. Был бы Билл мыт. А она била Билла. И был Билл бит.)

Ольга Фролова

Она знает за что. Он тоже догадывается! Вот и все...

Вера Сорокина

За дело, наверно. Не одна Моника, наверно, была

Людмила Свиридова

Наверное Биллу нравилось . Эротические игры ,

Рино Шикарный

Президент мозахист))

Людмила Свиридова

Ну да .Нормальный ,он хотя бы сдачи давал .

Рино Шикарный

Что? Он тоже бил Хиллари?

Людмила Свиридова

Да куда ему ... Я думаю ему нравилось .

Realistka

Чтобы не дудел на саксе и не мешал ей спать.

Елена Андрианова

за измену ! за позор ! за угрозу импичмента !

Раиса Глинкина

Ей очень хотелось самой быть президентом

Рино Шикарный

Таки она добилась своего... почти)

Раиса Глинкина

Почти не считается

Рино Шикарный

Ну она же сейчас выдвигает свою кандидатуру вроде.

Раиса Глинкина

Вроде. Но там же какая то история со взломом переписки. Так что, почти

Рино Шикарный

Т.е её уже слили))))?

Раиса Глинкина

Понятия не имею

Инга Найт

Он садомазо, сам просил 😜