Тссс...

Фильм "Она" с Хоакином Фениксом... человек влюбляется в операционную систему, разработанную с целью выполнять любое пожелание пользователя. Одно но...одновременно она может разговаривать с другими, с 8316-тью, а любит она 631-го. С кем ещё вы сейчас разговариваете?

Ответы
Ма
Машынька

Так там и любовь высшего порядка... Как говорил Ошо.. следует четко понимать, что любовь не может быть ограничена.. ни чем и ни кем.. и если человек познал ЛЮБОВЬ, он будет любить ВСЁ ... Наша же любовь так называемая по сути любовью не является, так как несет в себе чаще привязки и ограничения, она имеет две стороны мендали: любовь и страх.. а настоящее в центре...

Студент Валера)))

Не создавай себе кумира!)))😉🌹

Ма
Машынька

Я честно не буду! Да у меня уже и не получится))) Я все свои привязки.. этта.. как иво.. развязала на фик и в пепел обратила дерзка)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

наверное это похоже чем то на нашу спрашку тут тоже виртуальные друзья.. можно так же говорить по душам при наличии доверия взаимного.. правда есть плюс мы живые.))

Тссс...

Вот и я о том же) так с кем ещё ты сейчас разговариваешь?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

наверное с сознанием другого человека... здесь это легче делать..) не знаю почему но это как в этом фильме порой виртуальный собеседник становится ближе реальных...

Тссс...

Ну ты же понимаешь, что это всего лишь иллюзия, ты сам его себе рисуешь

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет совсем нет.. это реальное общение реальных людей.. мы порой только тут позволяем быть самими собой...

Тссс...

Вы это общение сравнивали здесь и в реале с одним и тем же человеком?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я только сказал что мы здесь более раскованы и более открыты..с собеседником с которым налажено доверие.. это как раньше письма бумажные писать только все быстрее)).. реальный человек и реальные эмоции просто оцифрованные.. в реале на это уходит гораздо больше времени.

Тссс...

Ну пусть так

Александр Кузнецов

Ну обычно если в спрашке сижу, то несколько диалогов точно. И всё нормально, ведь кто-то друг, кто-то знакомый, а кто-то любимый, но общаться то можно со всеми.

Тссс...

Ну да

Олег Николаевич

Я сейчас разговариваю с 723-й, хотя, хочу разговаривать с 957....Такова жизнь.... Одних любить, а с другими жить.... Как у Михайлова в фильме " Мужики"...

Андрей Хрисанфов

Фильм классный. В пару к нему Симона, Аль Пачино, 2002 год А разговариваю с теми, кто полагает, что со мной можно пообщаться.

Андрей Хрисанфов

Многие 40-50-летние вздыхают по совдепии и плачут по СССР. Я всего лишь привожу юридические факты. На религиозные темы действительно не реагирую. Как и на темы скажем так "межполовых взаимоотношений". А почему не стоит о политике, честно не очень понял.

Тссс...

Это дурной тон

Андрей Хрисанфов

Я всего лишь отвечаю. Мне, сыну репрессированного, чужда ностальгия по 1917-1991.

Тссс...

Всех благ

Андрей Хрисанфов

И Вам. Спасибо.

Комета

Разве важно то, с кем разговариваешь?) мне кажется, что важнее тот, кто живет в сердце и о ком мысли)

Тссс...

Может и так

Комета

Так и может, так и есть)

Василий Сычёв

Ни с кем.. А фильм меня потряс. Как играл Хоакин!!! Блистательно!! Надо будет пересмотреть..

Тссс...

Меня тоже

Са
Санта

Ужос! Ты че, не она? Или она, но не та она, о которой я думаю? Капец! Если она, дай знак!

Тссс...

Пи пи пи

Са
Санта

Шифровка принята!)

Тссс...

🤣

Са
Санта

🆒

Тссс...

👍

Са
Санта

😘

Арёлик.

она ж сцука изменяет ему с другими пользователями . фильме- Ок Лекси

Тссс...

А то

Арёлик.

ууу сцуко

Тссс...

)

Арёлик.

(

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Пока ни с кем! Размышляю и музыку слушаю, да вопросы тут листаю.

Тссс...

))

Роберт

Надо глянуть . Спасибо. Только что разочаровался в своей ОС.

Роберт

Хотя как читать . )))

Тссс...

Ну да ну да))

Роберт

Я прочитал по человечьи - 641 - ый, но она - совершенно другая !

Тссс...

Какая

Роберт

Которая может любить одновременно 641 человека .

Собеседник

Ни с кем.Просто читаю ваш отчёт о просмотренном фильме.

Тссс...

Спасибо

Игорь L

ого..видимо надо глянуть фильм...если там не банально

Тссс...

Ага

Ильназ Ахтямов

я начал смотреть , да , а потом как то разонравилось...

P6
P.107 6200004

А я не разговариваю, я просто отвечаю на вопросы.

Тссс...

Бывает

P6
P.107 6200004

Естественно.

Сергей Антипин

со всеми, но ведь лубофф- она нечаянно нагрянет))

Тссс...

Я тя умоляю...любовь

Сергей Антипин

не верить в любовь, как тогда жить?

Тссс...

Нормально, с Верой в себя и светлое будущее

Сергей Антипин

учусь любить себя всю жизнь)

Тссс...

Куда уж боле))

Рамзан Хадаев

Я не фантазёр и люблю не цифирьку, а живых людей!

Тссс...

)))

Полехов Михаил

Может пора переходить на лёгкие наркотики ?

Тссс...

Точно

Elchin Kuliyev

ни с кем в данный момент. Отвечаю на вопросы

(((Сергей))) *

Как будто обида у вас... А фильм не видел)))

Тссс...

Конечно не хочется быть 632-ой))

(((Сергей))) *

Разницы нет хоть 8315)))

Тссс...

Канеш

(((Сергей))) *

Только не сравнивайте себя с машиной)))

Тссс...

Поздно