Грейсвандир

и если ты когда-нибудь окажешься на диване перед телевизором - ты как человек умер, ты в Раю, которым правит Ад?)

Ответы
Ил
Иллюзия

Замечательное определение! Удивительно, что за месяц никто не понял иносказательности ...))

Грейсвандир

и вот эту загадку нашей природы нам и предстоит разгадать)

Ил
Иллюзия

Процесс разгадывания длиною в Вечность...))

Грейсвандир

Вечность в нас живет, а длина ее - пространственно-временная петля Мебиуса) - Вечность, лишь представление о ней)

Ил
Иллюзия

Живёт в нас представление о таком понятии как Вечность....Бывают очень интересные трактовки...Встречала))

Грейсвандир

например...

A Lina W

Нее ... Ну его, этот телевизор, смартфона в руке вполне достаточно

Грейсвандир

принято)