Андрей Степанов

Как сделать,чтоб при отправки смс свой номер невысветился?это возможно?

Ответы
Еva (Аnna Paula) Braun

СПРОСИ ОПЕРАТОРА...А ВООБЩЕ У МЕНЯ ВРОДЕ В ОДНОМ ИЗ ТЕЛЕФОНОВ ФУНКЦИЯ ЕСТЬ ТАКАЯ, НО ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО С МТС...

Женя Билак(Белоножко)

не знаю - зачем себе отпрвлять смс! я понимаю сам с собой в нете разговаривать а вот смс это перебор!

Солнечный З@йчик

Скройте свой номер в настройках телефона, Знаю что номер можно скрыть, а насчёт смс не знаю.

Яна Ефремова (Риддер, Казахстан)

да, если отправлять смс через бесплатные сервисы, билайна например. Через комп то есть

Ирина Яваева

Вроде возможно, а как не знаю. Мне такие приходили: было написано номер не определён

Аleksey كييف

Отправьте смс с интернет сайта вашего мобильного оператора. Это бесплатно.

См
Смекгол

ну конечно возможно просто отправьте это смс с компа и не морочте голову

Солоха

функция раньше такая платная была.. но относится ли это к смс - не помню...

Ivan Grebenschikov

да ) позвони оператору , он подключит тебе услугу антиаон, она платная !

Анатолий Морозов

да в телефоне есть такая функция , посмотри внимательней в настройках.

Танюшка .......

Возможно..или это есть в функциях самой трубы..или задано сетью...

Гон Щица

Если бы это возможно можно было смсками всю страну напугать

Виктор Манжурин

Думаю, что да. Надо будет пообщаться со знакомыми хакерами...

Светлана Михалина

говорят что да- программка типа есть. но я в этом полный лох

Le
Lee-Стричк@

не знаю, но звонки такие я получала. Наверно и смс возможно

Lira Ziyaeva

есть услуга аноним. или засекреченный номер.. что-то типа.

No
Nora

там же есть в настройках = не показывать номер поищите

Аleksey كييف

Конешно !!! Отправьте СМС с компьютера. Это бесплатно.

Татьяна :))

отправляйте через Агент ( есть функция отправки смс)

Ольга Несмелова

думаю, да, но не знаю как. мне этого не надо было пока