Евгений Шепилев

Сколько времени ехать с Москвы в Витебск?

Денис Кощиенко

На поезде 8 часов 49 минут, на автобусе - 8 часов 40 минут.

Светлана Быличкина

Ехать 8 ч 33 мин, 520 км (без остановок)

Строганов Василий

Расстояние Москва Витебск по трассе составляет 520 км, а по прямой - 474 км. Расчетное время преодоления расстояния Москва Витебск на машине составляет 7:30. ... Расстояние от Москвы до Витебска в милях: 323.

Екатерина Смирнова

Ехать чуть более восьми часов и не забудьте теплые вещи, судя по прогнозу в ближайшее время ожидается похолодание http://pogodnik.com/1-погода-в-витебске осень вступает в свои права.