Svetlana

Почему слезы солёные? Может это выходит та соль, которую нам сыпят на рану?

Ответы
Алекс Венцель

Плазма крови как раз и есть солевой 0, 1 процентный раствор соли, а вместе со слезами выходят и вредные гормоны стресса...Вот почему плакать полезно...

Svetlana

Я образно же.

Федор Дядя

Нет.., это признак того..😉 Меньше писять будешь... 😂

Svetlana

😔

Иса Джи

Кто сыпет? Может это Океан внутри

Алиса -Summer

наверно,от боли души

Svetlana

Прекрасно. Слишком много испытаний за этот прекрасный период. Это я ,Вам, желаю, чтобы было много улыбок и любви. А все беды и ненастья, пусть обойдут Вас стороной.

Алиса -Summer

Светик,Вы добрая женщина,и спасибо Вам за светлые пожелания. Взаимно тоже хочется пожелать Вам -Мира,Добра,Счастья и Удачных дней!🤝 💋

Svetlana

Спасибо.

Алиса -Summer

Всегда от души!)😘 🤗