Авдей Мотоциклетов

видели как подростки делают себе укол в паховую вену?? проверьте своих детей-будьте на чеку

Ответы
Аврора Шиллер

Мои здоровый образ жизни ведут. Они противники пьянства и наркотиков . К тому же старший без пяти минут отец

Валерий Иванчик

дети должны быть занятыми учёбой,спортом,музыкой. некогда им будет подобной ерундой заниматься

Костя Кузнецов

Если в пах ставит, значит больше некуда, значит стаж уже и скорее всего все в курсе

Авдей Мотоциклетов

нет-просто в трусы родители не заглядывают

Костя Кузнецов

Чушь, в пах не все короткой иглой достают, большой иголкой в главную вену там и артерия и всякая фигня у нас в девяностых один в эту вену не попал, задул как говорится, отрезали ногу пять операций делали, в пах, в член, в шею, под язык, ставят когда на руках и ногах уже вены попрятались и прпортились, а чтобы следы уколов скрыть, чапапинв делают и тату и тоналкой замащывают

Авдей Мотоциклетов

вряд ли к 13-14 годам такие проблемы с венами-это стаж побольше нужен-потом у тех кого я видел не было нарушений моторики и истощения организма-они явно только начали

Костя Кузнецов

И сразу в пах? Это не так просто, мы в руки и ноги пока научились ставить,

Костя Кузнецов

Хотя мож их кто колол

Особенная Особа=)

Маи уш взырослыы и они зо здаровый обрас жызни ... а твои што начали калоться?

Александр Захаров

Я их проверять не буду. Уверен как в себе самом.

Эл
Эльф

Некоторые умельцы и в подмышечную умудряются

Сергей Субботний

о.... а зачем они это делают?

Авдей Мотоциклетов

родители не лазают в плавки и не заметят уколы

Кsюnя (Оксана)

Мои с головой, слава Богу

~Глаза Цвета Ночи~

разве только подростки ?

Авдей Мотоциклетов

ну взрослые уже сами за себя отвечают

Неголубой Огонёк

зачем....вдруг им приятно

La Testa

Мои не страдают фигней

Аптер Пётр Яковлевич

Для чего делают?

Авдей Мотоциклетов

чтобы родители не нашли уколы-туда не заглядывают

Vi
Viki

А что вводят?

Авдей Мотоциклетов

что то вводят-явно без показаний врача и спиртовых салфеток

Vi
Viki

Ок

Clan

А Вы видели?

Clan

Я потому и спросил. Сейчас, как правило, без иголок обходятся.

Авдей Мотоциклетов

везде шприцы инсулиновые валяются

Clan

Это старички.

Авдей Мотоциклетов

а новички?

Clan

Эти, как правило, вкуривают и внюхивают. Но проблему это не отменяет.

Александр :)

Укол чем?

Авдей Мотоциклетов

метамфетамин скорее всего-но тут опасность в возможности инфекции-место все таки не стерильное

Mihail Kiranow

Когда-то в Минске было ДТП, Около полуночи скорая поворачивала налево (светофор уже не работал) и когда она уже почти закончила поворот, в ней врезался мотоциклист, ехавший со скоростью... явно больше 200 км/ч. Говорили, что от удара он пролетел около 20 метров.
Один сотрудник по этому поводу сказал: "Естественный отбор".
Если молодые люди "гробят" себя подобным образом, то, видимо, какие-то причины для этого есть. И надо устранять именно их.

Александр :)

А ты пробовал?

Авдей Мотоциклетов

нет-только табак и алкоголь

Mihail Kiranow

Устранять проблемы? Пока не приходилось.

Александр :)

Михаил... Я уже устал хохотатся. Мотоциклисты видимо вообще не ездят меньше 200. Какой бы мопэд у них не был. Вот прям гараж открывают, садятся на мотив и газ до отказа! Ну не смеши..