Никита Акс

2ПИ умноженные на радиус окружности, это что длина круга или площадь окружности???

Ответы
A>
Alecsandr >

А для меня этот вопрос прозвучал так - два верблюда..один рыжий, другой на лево...сколько киллограм асфальта, если ежу 24 года?

Елена Логинова

длина круга вроде бы, а площадь окружности ПИ умноженное на радиус в квадрате. если конечно мне память не изменяет. 🙂

Елена Фирсова

естественно площадь)))) интересно мне узнать длину круга 😉 И ты ответь мне на вопрос - Что такое диаметр окружности?

Алексей Седов

P=2пR Формула длины окружности круга - это формула, которая помогает высчитывать точный периметр круга.

Никита Акс

Ну это, даже по гусарски - слишком серьезно.

Julius Caesar

это длина окружности. площадь вычисляется иначе: число Пи нужно умножить на радиус в квадрате.

Никита Акс

Вот умничка!

Вл
Владимир

Сколько не ПИ'кай,а у окружности площади не найти,так что ходи по кругу,пока не о'ПИ'кеешь)))

Екатерина Казакова

Длина окружности равна 2Пи умножить на радиус окружности (L=2PiR) - интернет великая штука

Татьяна Tv

Что проверяете? Или сами запамятовали? Линия не имеет площади, а площадь круга - Пrr ))

Вера Амелина

Ну вот.... Давай ещё математикой здесь бум заниматься.... Я отдыхаю на этом сайте.

Людмила Людмила

что за уроки геометрии? любой ученик знает, что это длиина окружности

Сергей Кузяков

запомни всяк кто мыслит туго 2 пи R в квадрате есть площадь круга

Влад Синьковец

если честно с математикой у меня всё хорошо но я этого не помню

Александра Зайцева

я учила это лет 50 назад, детям еще помогала, а теперь не помню

Светлана Лесникова

загляните сами в учебник, там найдете ответ на этот вопрос

И*
Ириша ***

я здесь для общения,а не математикой заниматься!

Мария Носкова

Вы на ночь глядя зачем задаёте такие вопросы?

Альфия Исмухамбетова

ой у меня с геометрией всегда проблемы были)

Татьяна Гирба

Простите, но я не занимаюсь репетиторством.

Любафка Ермолаева

если не ошибаюсь то это площадь окружности

Людмила Прибылова

Плохо учишься? Учи геометрию ,пригодится!