Галина Галчонок

🖼Прошло пол года , как вдруг начались хлопки в Белгородской ,Курской областях, летать окурки в Крыму, расти аллеи славы здохлых в Украине солдат рф ,а в умах zигдебилоидов-путиноидов ничего не изменилось по прежнему потерь нет, уряяя , и "скоро мы вам...!!! " Расеяне вы идиоты ?

Ответы
Владимир Косарев

Галчонок, человек дух и нет никаких национальностей. По времени установленным Богом, он выходит из тела и попадает в духовный мир
Либо на жизнь вечную, либо в тюрьму вечную. Наш выбор нужно сделать на земле. У меня есть братья по всей планете, братья во Христе. Мы любим друг друга, учимся любить врагов своих. Это другая настоящая жизнь. Кто не любит, тот мертв!

Лоуренс Аравийский

Да ладно. Стрелять по Курской области - это те не ходить в таки по Херсонским степям...
Давай прикинем - какие области останутся в составе Украины? Киев, понятно...Ноя бы не хотел Житомир отдать - у меня там много знакомых...Против Черксс не имею против... Полтаву жаль... Хотя вы ей не сможете распорядиться.. Откажетесь - веь её Пушкин упоминал (русский поэт)

Нептун

нет, укры идиоты и не идут на договоренности, с тех пор как обещались договориться и отвели войска от киева, с зелей больше не ведут диалогов, это шлюха зеля, политическая проститутка он, тем временем потерь у фашиков украины более 200 тыс военных

Галина Галчонок

пшёл вон , быдло, мокшва болотная . вонь кацапская ,

Нептун

пинделя тебе волшебного прописал цыганка

Галина Галчонок

напрасно....ножка не болит 😉🖼

Нептун

рассосись шельма, а то наколдую на тебя, я это давно использую

Галина Галчонок

😂😂 ну давай кто кого ...обдуван... пальчик на ноге не зашиб...😉

Виктор Шаламов

Россиян 147 миллионов, а у вас и 30 не наберётся. И вы думаете победить? Не имея военной экономики, только на том, что удаётся выпросить у стран запада? Кто тут идиоты - вопрос риторический.

Alex Pugachov

Бабуль кто идиот это ещё можно поспорить. У вас как там с аллеями с учётом того что ваши даже погибших не забирают, пленные по оврагам ваших собирают и хоронят безымянными

Геннадий Попов

Всё познается в сравнении. Если Россиян сравнивать с укронацикоскими идиотами, то нацики ниже плинтусов. Ты - достойный пример идиотки, к тому же - зомбированной

Надежда

Та они, между прочим, занимаются архи важным делом - регулируют перенаселение на планете. Почти 50к трупиков за полгода... В Афганистане за 10 лет вдвое меньше

Галина Галчонок

то же дело ..освобождают 1/9 часть планеты от мусора

Юрий Ловлин

Для срача на эту тему есть другие места, это во-первых, во-вторых только идиот спорит с теми, кого считает идиотами 😎

Звездочет Дальнобой Торонто

а что они курят раз так бабахает то в крыму бабах то в белгороде то в курске ба бах🖼

Vadim Denisevich

Скоро ты и твой хозяева просто сдохнут и ничего вы ни нам и никому уже не сделаете!

Vampir .

И Сново Вы из ума выжевшая дивана я Бабушка. Ожидаем зиму. Побачим Як Вы запоете...

Галина Галчонок

оченьки полазять

Vampir .

Трохи залишилося

Георгий Пришвин

Стыдить лжеца, шутить над дураком
всё тоже,
Что черпать воду решетом.

Натали Малышка

Устаревший вопрос и не актуальный : они ВСЕГДА были идиотами....

Пётр Йосифович

🖼Это мацква, ну нада же, курят, где попало ! 🤷‍♂️😕

Зв
Звездочет

🖼ага

Алексей Генералов

Мы? Нет. Мы знаем за что и за кого и главное против кого воюем.

Блуждающий В Темноте

галчонок что нет настроения сегодня ругаться будешь

Улугбек

Юродствуете, недоумок...Сучка, видать, тебя родила!!!

Валерий Герасимов

При свечах в ведро серешь???

Владимир Дв

Мы заслужили, что имеем

Зв
Звездочет

толи еще будет ой ой ой