..
.......

Какую кухню вы предпочитаете?Вопрос тем кто посещает разные страны.Ваши любимые блюда.?Ну и рецептик в студию.Что понравиться -буду готовить дома.И обьязательно поделюсь с вами фото.👨‍🍳🍽️🥄🍴

Ответы
Я Два

там в ресторанах и кафе к блюдам рецепты не прилагаются, поймите это. да и названия никто не записывает. к тому же каждый повар бережет свои рецепты. в инете много рецептов о крывайте, читайте и готовьте.

Vladimir Afanasiev

Когда захотите - отвечу !

..
.......

😂😂😂не придирайтесь к нику:)))

Владимир Коваль

Самсу люблю

..
.......

Это что?

Владимир Коваль

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Самса