Алёна アりヨナ Raydro

как найти. долго не виделись .лет 15 или 20 .хочу найти .по фамилиям искала нету . может замуж вышла

Виктория Бирюкова

в "контакте" поищите или "одноклассниках". там ща все-и жук, и жаба

Михаил Калинин

может под ником левым спряталась)) )
Вспомните общих знакомых, может они установили друг друга, через них поищите.
Вы же про соц. сети спрашиваете?

Привет Alexandr

Если не помните ни даты рождения, ни выпуска, ни общих друзей, на страничках которых можно было бы поискать - может, и не надо вспоминать.