..
.максим. .паршин.

"дружба дружбой шашлык шашлыком" ваши первые мысли на это словосочетание )

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Роман Селегей

Первый раз слышу. В ожидании шашлыка обычно меньше едят, больше пьют, поэтому когда шашлык гото - тут уже не зевай, хоть ты и друг

Наталья Маркова

это 2 в одном, но песня сразу вспоминается Трофима- шашлычок под коньячок-вкусно очень! Можно 3 в одном?

Александр Berceuse

Дружба существует только до раздела мат. ценностей и денег - на этом её действие прекращается.

..
.максим. .паршин.

да это точно ))

Верхотурский

Я не люблю походы на шашлыки, т.к. всё обычно банальной пьянкой заканчивается

Юлия Ведькал

Мне пришла на ум сразу другая поговорка:"Дружба дружбой,а деньги врозь"

Эвр

а это, что мода новая такая хилые мальчиковые тела на фото выставлять?

Анатолий Майбродский

Служба службой ,а табачек врозь, кому нравится поп ,а кому и попадья

Наталья Ильченко

дружба дружбой, шашлык шашлыком, а вот водка с пивом лучше.

Раиса Рындина

Какаим бы шашлык шашлыком не был, но дружба ценна дружбой

Сергей Горборуков

Шашлык-пища страсти, страсть-эгоистична, не знает дружбы

Юлёнка)))))

любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда))))))))

Солнечная Волшебница (Харьков)

я так поняла,что под "шашлыком" понимаются отношения?)

..
.максим. .паршин.

та спрашиваешь будто я знаню )))

Солнечная Волшебница (Харьков)

ну предполагалось,будто Вы знаете)

Анастасия Давыдова

дружба дружбой, а свой кусок шашлыка никому не отдам)

Людмила Тюфякова

а своя рубашка ближе или а табачок врозь.Так говорят

Сергей Чернякевич

никаких асоциаций. мухи отдельно котлеты отдельно

Татьяна Метельская

собаааачку жааалко (это если дружба по-корейски))))

ОК
Олег Кушаматов

остался последний шампур и делиться не хочется ! 😄

G)
Golyboglazaya )))

Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда)

Андрей Бабариков

любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда