Света

А боится ли пилот, лететь на самолёте, на котором все остальные боятся?))

Ответы
Сергей Красавин

Светлана! Доброе утро! .... Даю вводную. Дети попросили найти Снегурочку в детски сад. Я нашел в интернете... Переписывался три дня... Вчера "Снегурочка" прислала прайс-лист "Апартаменты - 2 тыс. руб/час. Выезд 5 тыс. руб час" У меня вопрос. "Выезд" - понятно. А при чем тут апартаменты?

Ali Agasiyev

​Пилоты проходят долгую и изнурительную подготовку, а потом – постоянные проверки, подтверждающие их навыки; самолеты тоже проверяют перед каждым полетом. по этому они не боятся

Света

Поняла)

Ali Agasiyev

👍 😉 ❄️ 🎄 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Света

Спасибо)

Ali Agasiyev

😜

Muslim Jizneradostniy

ну скорее всего если остальные не будут лезть на голову пилота, дергать ему уши, душить его от страха отдавливать ему ноги и т.п. то я думаю пилот справится со своей задачей!

Чеширский Кот

ещё как боится !!он то знает что он может разбится !1а остальные верят что не разобьются !! знание и вера это разные веши

Света

Вот..

Ан
Ангел

Арпеджио я вниз пройду,
Мелодию твою я знаю.
Я флажолеты извлекаю.
Вверху над грифом их беру.

Wolf Werwolf

Пилот или профи или не пилот пилот не может боятся иначе могут никто ни куда не долететь...

Androider(Андрей)

Ага, и первый пилот говорит второму, перед взлётом: "Слышь, Славик, чё то я очкую!" 🙂

Олег Демидов

После второго стакана спирта, он может полететь даже на самолете без крыльев

Света

Ну да)

Михаил Рыбасов

Это все-равно, что спросить десантника: Боится ли он прыгать с парашютом

Одинокая Сволочь

отличие его в том, что он за это получает деньга, а пассажиры - тратят...

Света

Ага, от этого страх исчезает?

Одинокая Сволочь

это его работа...

Света

Я понимаю, но страх не исчезает..

Одинокая Сволочь

есть много опасных профессий, пожарники, электрики и т.д. думаю, что им некогда бояться....

Света

Ой ли..

Nikolai Garskov

Он пересел за штурвал бомбардировщика и комплекс этот преодолел.

Света

Ааа

Сергей Питиримов

Вопрос страха, был "отброшен", при получении лётной лицензии

Света

Похоже..

Нина

С чего Вы взяли, что они боятся? Зачем тогда сели и полетели?

Ильдар

Света Вы пилота об этом не спрашивайте,обидите его всерьез

Света

Уверены?

Ильдар

Ну если я авиатехник,то подумайте

Света

А, ну тогда понятно, на вас, авиатехников и надежда)

Ильдар

Вот видите)

Света

Да))

Олег Сухой

ему стюардесса фунфурик выкатила и ему сейчас фиолетово

Света

Жесть))

Олег Сухой

только остальным ещ страшнее стало

Света

)))

Валерий Павленко

Если все остальные бояться, то это передалось от пилота.

Ро
Роман

Скорее опасается так как хочет жить как и все остальные

Ни
Ника

Передаётся..советуют..успокаивать ся для своего блага

Ильгар Гасанов

Наобарот получает адреналин который унывает страх.

Елена Елена

каждый из нас чего то боится, но главное без паники.

Света

Ага