Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

У настоящего джентльмена должен быть неиссякаемый запас комплиментов для леди, на случай, если иссякнут деньги. 🤗

Ответы
Алексей Силвер

ты, как всегда права, несравненная

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хи-хи .. в начале лета .. когда весенний первый гром... а ты живешь вон на том белом облачке?

Алексей Силвер

не, я пока на земле нашей грешной еще

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

так не интересно ..ты будешь жителем неба , а я твоей любимой дурочкой ... мы будем носиться по облакам и валяться на беленькой перинке из облачка

Алексей Силвер

я согласен. романтично. особенно с принцесской))))

Сергей Украинский

не без этого!

Александр Есипов

а это как "нз"