Наталья Журавлева

Посоветуйте хороший фильм, сериал ? жанр,мистика ,фантастика , любви драк чуть чуть интриг , во общем чтоб захватывал ............?

Ответы
Eugene, Please!

Сериалы: "Настоящий детектив", "Антураж/Красавцы", "Теория Лжи", "Шерлок" (с Бенедиктом Камбербатчем), "Форс мажоры", "Дневники вампира", "М.Э.Ш", "Декстер", "Под куполом"...
фильмы: "Семь жизней", "Правила съема: метод Хитча", "В погоне за счастьем", "Великий Гэтсби", "Остров проклятых", "Обитель проклятых", "Невероятная жизнь Уолтера Митти", "Путешествие Гектора в поисках счастья", "Вспоминая титанов", "Далласский клуб покупателей", "Американский гангстер", "Экипаж", "Гнев", "Полночь в Париже", "Хоть раз в жизни", "Грань будущего", "Меняющие реальность", "Али"...

Наталья Журавлева

спасибо огромное а Али кого года

Eugene, Please!

Не за что. Али 2001го с Уилл Смитом.

Ал
Алeксандр

визитеры 2009 г хороший фильм 2 сезона потом правительство запретило его снимать так как много правды так же не плохой фильм на реальных событиях внеземной российский фильм,хороший фильм красавчик 2 серии немецкий режиссер Тиль Швайгер сам снимается посмотрите не пожалеете

Наталья Журавлева

спасибо

Яна Андрютина

гримм, вселенная,супернатуралсверхестественное, дракула, библиотекарь (3 фильма и начали снимать сериал), континуум, хранилище 13, сошедшие с небес. вообще зарегистрируйся на lostfilm.

Наталья Журавлева

спасибо большое

Андрей К

1408 если не смотрели. Две версии там концовки, обе классные. Но мне первая концовка, которая не режиссёрская версия, нравится больше. Один из лучших ужастиков

Ольга Таранова

Мне понравился Турецкий исторический сериал ,,Великолепный век,, на домашнем. Сейчас сего главным героем идет сериал 1000 и 1 ночь в субботу в 19 ч.

Св
Светлана

сегодня смотрела триллер "Лучшее предложение", а позавчера "основной инстинкт2", а вообще очень нравится фильм "начало" "бойцовский клуб"

Наталья Журавлева

спасибо

Св
Светлана

пожалста

Влад Чепкасов

"ходячие мертвецы" - хорош во всех отношениях! тут и великолепная игра актеров, и поставленный сюжет, и работа гримера - бесподобна!

Наталья Журавлева

ну вот вчера только по рнтв шёл фильм нечто )))))))))))

Влад Чепкасов

если с Куртом Расселом в главной роли, то это фильм 1982 года выпуска. все спецэффекты были сделаны без компьютера - заметьте! но до чего мастерски! один из моих любимых фильмов.

Влад Чепкасов

а есть вторая часть - 2011 года выпуска, хотя в ней показаны события, которые предшествовали первой части. из нее мы и узнаем, откуда взялась та самая собака вначале фильма.

Наталья Журавлева

так пойду гляну

Дегилевич Сергей

"Weekend" Станислава Говорухина, "Куда приводят мечты" с Робином Уияльмсом. Захватят, до утра не уснешь. Приятного просмотра, Наташа

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Конечно Аватар... Очень хорошие фильмы "Трон:наследие", "Области тьмы" про таблетку улучшающую умственные способности.

Fed Fed

Последнее что могу рекомендовать - Черный Ворон. Позже ничего интересного не видел ( в интересующем вас жанре)

Радомир Велес

Время, Тепло наших тел, Женщина в чёрном, Дивиргент, Посвящённый, Лабиринт, Восхождение Юпитера, Призрак, ...

Алекс

старый любимый фильм---Анютина дорога-мы в детстве даже плакали.уверен что вы и не слышали даже..так?)

Наталья Журавлева

ну бывает ))) вам повезло

Алекс

тогда больше ничего спечу предложить не могу)

Наталья Журавлева

ну вот по этому и спрашиваю хочется что посмотреть хорошее а этого мало нынче

Алекс

тогда ------Морской бой)фантастика.

Наталья Журавлева

а кто его не видел

Ева Адамова

в данный момент меня фильмы не захватывают. Однообразие, того гляди застрелят прямо на твоем диване

Джия Оливер

Трилогии :голодные игры,бегущий в лабиринте,дивергент. Подмена,исчезнувшая,интерстеллар и т.д.

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Гордость и предубеждение 1995г. Солярис, Каждый вечер в одиннадцать , Молчание доктора Ивенса .

Алхорн Эрн

Дон Жуан де Марко Дневник памяти а из нашего репертуара- старомодная комедия с А Фрейндлих

Слава Сталин

меня затянул сериал "обмани меня", стоит только полностью посмотреть самую первую серию

Наталья Журавлева

это территория лжи

Слава Сталин

лол, территория, ахах, вообще то "теория лжи", но в оригинале он переводится как "обамани меня" - "lie to me"

Наталья Журавлева

ну он же по тв шло я его видела понравился только вот не знаю весь или нет , нюхач тоже понравился

Валерий Дементьев

Тайные связи, 24 часа-оба сериала-боевики, особенно нравится первый-про девушку из цру

Наталья Журавлева

ого там 5 сезонов

Валерий Дементьев

а у 24 часа ещё больше, правда он жестковат...сейчас смотрю Тайные связи, мне очень нравится

Наталья Журавлева

спасибо

Анатолий Чурин

Загрузи программу Шареман. там всё что душе угодно взять можно. По жанрам всё есть!

Артём Малышев

Сериалы "Сверхъестественное", "Игра престолов". Фильмы "Остров проклятых", "Начало".