Ва
Валерий

Ведическое учение, разбирая триединое устройство мироздания, объясняет, что Правь – это Истина, творящая сущее, но сама в нём не участвующая. Явь творится Правью и меняется под её влиянием, ибо суть Всевышнего имеется в Прави, но не в Яви. Навь – эта та же Явь, только вне творящей Прави. Явь течёт по Прави, но, отделённая от неё, становится Навью. Явь, связанная с Правью, является Живой, но как только Правь её покидает или сама Явь отделяется от Прави, то она становится Навью.?

Ответы
Галина

возможно , без Истины жизнь не имеет смысла и тогда.... Навь --твой"друг"

Галина

возможно....

Ва
Валерий

каратъ,кара,рака,что в них общего?

Галина

Ва
Валерий

точно🌷

Галина

🌞

Наталья Жарова

А что это дает в жизни?

Ва
Валерий

развитие вот испекельный мир на земле печется.кото совсем перейдет в пеклные миры.кто в светлые миры.таков путь.два пути только золотой и темный

Ва
Валерий

выбирай

Наталья Жарова

А как выбирать?

Ва
Валерий

сложный вопрос?слушай душу куда ведет.религия то закончлась.

Наталья Жарова

Спасибо.

Ел
Елена

Так и есть.🌿