Валера Жуков

Должен ли электорат доверять положительной телевизионной картинке, или обязан знать подлинную историю своих избранников (депутатов и иных выборных представителей)?

Ответы
Анатолий Иванов

Электорат должен доверять,а избиратель знать,за кого и за что!

Владимир С

Это в зависимости от потребностей каждого избирателя!

Татьяна

Знать то должен, да кто же правду скажет?

Олег

А толку что знаем. Ничего не изменить.

Sergio

Должен доверять только телевизору.

Татьяна Tatiana

ответ очевиден! только правда!

Валера Жуков

ваш Володимир Олександрович - завербованный агент влияния ЦРУ

Татьяна Tatiana

🤣🤣🤣.....а вы - промытый пропагандой....навсегда....

Валера Жуков

Нет, просто это старый проект ЦРУ, искусственное создание агентов влияние, через известных эстрадных артистов. Разговорный жанр был в приоритете, в РФ тоже вкладывались, намного раньше чем в Украину... ФСБ в контр борьбе пресекало все на корню, как пример Михаил Евдокимов, ну в вашем случае прошло...Просто сами проанализируйте, сопоставьте факты

Татьяна Tatiana

не пишите мне больше! как буд то в дерьме измазалась...

Валера Жуков

эт Вы пишите...

Татьяна Tatiana

👋👋👋 пока-пока!!!