Олег Партолин

Сплетни - это яд ! Никогда не позволяйте Вашим ушам поверить в то, чего не видели Ваши глаза !

Ответы
Балбес

Берегите себя
От пустого бахвальства и сглаза,
От любви легковесной
И лести случайных друзей.
Берегите себя
От любого бесстыдства и даже
От опеки ненужной для вас
Самых близких людей.
Берегите себя
От огня скороспелого счастья,
От пустых, напролет
Одиноких бессонных ночей.
Берегите себя
От промозглого ветра в ненастье,
От подарков со смыслом
Непрошеных в доме гостей.
Берегите себя
От веселья в застолье без меры,
От прощенья из милости
Источник teksty-pesenok.ru
Тяжких, серьезных грехов.
Берегите себя
От распутства и жизни без веры,
От речей бестолковых
И песен без слов.
Берегите себя
От покорности, праздности, лени,
От того, что вы женщину
Бросите, глупо любя,
От того, что вдруг станете чьей-то
Бездарною тенью
Берегите себя, берегите себя.
Берегите себя
От пленения вредных привычек,
Но о том, что претит,
Я судить не берусь.
Берегите себя
И живите всю жизнь без кавычек.
Берегите себя.......
Я за вас помолюсь.....

Ol
Oleg_Sorochenko

Согласен. И так иногда доставалось мне. Особенно от старух. Поселок мой небольшой. Прям как в деревнях слухи идут. Когда то я приколол их. В доме отключили свет. Соседи сидели во дворе дома. В это время включил радиоприемник на всю громкость, он же был на батарейках. Так быстро слинялись по домам, а затем вернулись на улицу, ругаясь на меня

Просто Я

Супер, браво за находчивость🤝 🥂 ☺️

Ol
Oleg_Sorochenko

Позже, когда дали электричество, проходя мимо и сказал, идите по домам.

Svetlana Tkatsenko

не пр инимаю ярлыки, не даю забрать радость, не хожу туда, откуда дурное влияниеДоброго дня, счастливых мгновений,
Чтобы удачен был день ото дня.
И пусть всегда Ангел - Хранитель
От бед, проблем охранял бы тебя!

Грач Налбандян

Если мне кто то с недовольством рассказывает о другом, ища во мне третейского судью, я изначально выслушиваю и другую сторону, а уж потом принимаю решение. И не всегда в пользу кого то. Или вообще не лезу.

Просто Я

правильно, никуда не надо лезть, потом все шишки и обвинения на тебя и виноватым сделают

Грач Налбандян

Вот именно!

Victor Molchansky

Ну, у тебя красивая картинка, а если бы была такая, сплетни бы появлялись.Но надо вести себя правильно , уверенно и не зависимо...

Просто Я

я веду себя безупречно, даже очень

Victor Molchansky

Так как проверить это, не представляется возможным.Придётся поверить на слово, хотя, это и не в моих правилах.

Просто Я

Ваше дело

Victor Molchansky

Естественно, дело моё. У меня два девиза, которых я придерживаюсь: Не верь, не бойся, не проси и Чем меньше врёшь - тем легче живёшь. Я их стараюсь не нарушать, но бывают случаи - приходится.

Вадим Русских

Любая информация, если Вы не знаете её первоисточник- сплетни. И неважно, каков источник, ТВ, интернет, газета или соседи...

Remete

С тем что сплетни это яд я согласна. Но в интернете... что можно знать о человеке кроме того что он(а) о себе пишет ?

Елена Зинина

о нет!!!! иногда сплетни открывают глаза.и заставляют затыкать уши.что бы не слушать ложь от тех.кому веришь.......

Ирина Выдрина

спасибо... не хочется верить... а навязывают..... истязают..... унижают.... после этого ничего не хочется делать

Светлана Агламазова

Никогда не позволяйте вашим ногам выписывать кренделя,которые не накосорезили ваши руки!.

Николай Ушаков

Спи спокойно Иван Иваныч анонимка не подтвердилась! Но инфарк уже случился! Не поверил!!?

Илья Какорин

И пребывать в счастливом неведении удивляясь почему за твоей спиной тихонько хихикают

Аликпер Агакишиев

хороший совет...но кто его послушает....самые не вредные скажут...нет дыма без огня...

Людмила Захаренко

Здорово кратко и метко сказано.Я это себе записала. Внукам при случае прочитаю.

Им
Имя

если люди собрались в кучку ради сплетен. то стоит ли просить о молчании?

Водкин, Но Не Петров.

И не верьте своим глазам, когда увидели то, что не услышали ваши уши...

Олег

Если я не видел своими глазами Сатурна, это не значит, что этого нет..

Просто Я

А Сатурн это сплетни?

Олег

По Ren -tv, же показывают... Прокопенко, твою мать.))

Елена Юшина

И это точно. Только пока глаза увидят, то сплетни сделают свое дело.

Арина Богуславски

Привет! Никогда их не слушала, да и сама никогда этим нп занималась.

Николай Маурин

Трудно поверить в то, то Бог есть. Труднее поверить в то, что Бога.