Es
Eslaйff

для чего сейчас в хлеб при выпечке добавляют пенициллин?

Ответы
Людмила Миронычева

Я этого не знала...может потому что там есть бактерии от зерна?

Es
Eslaйff

я сам недавно только об этом услышал%Р

Зоя Овсиенко

С чего ЕГО добавлять, когда его и так на пшенице выращивают?

Es
Eslaйff

это вопрос к тем, кто добавляет

Зоя Овсиенко

Он там САМ образуется при долгом хранении.

Es
Eslaйff

а где ж сейчас долго хлеб хранят? - еще горячим в маги поставляют

Зоя Овсиенко

Я покупаю булку и ем тостами нечасто, потому храню в холодильнике. Недели 2, Но у меня не портится.

Es
Eslaйff

я тоже хранил в холодильнике, но мне хватало на два дня, максимум на три...

Зоя Овсиенко

Ну, все по-разному едят хлеб. Я часто пеку и жарю что-нибудь мучное, поэтому хлеб идёт только на тосты. Пробовала покупать меньшими порциями, но все маленькие порции в продаже - худшего вкуса. Мне нравится по вкусу только Социальный по 17 руб., а он только в одном магазине у нас продаётся и только большими булками.

Тамара Коваль

где вы такое читали? на какой этикетке или в рецептуре?

На
Наталья

Видимо, чтоб не осталось иммунитета))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

на нашем хлебозаводе не добавляют

Es
Eslaйff

уверены?

Es
Eslaйff

повезло

Галина Смирнова

Впервые от вас читаю.Ерунда это.

Es
Eslaйff

ваше право

Июнька

хлеб -брю..как сыр с плесенью...

Вера Казакова

Наверное, чтобы не болели?

Es
Eslaйff

на мою думку, - ну уж ни как не забота о моем здоровье...

Вера Казакова

Явно не тот вопрос задал, да и не тому человеку...

Es
Eslaйff

да, вопрос не вам персонально задан был...

Вера Казакова

Тогда, удачи!

Es
Eslaйff

и вам всего хорошего

Ми
Мила

Не знаю. Не ем еду с хлебом

Es
Eslaйff

этим вы себя уже ограждаете от многих вероятностей чем-то заболеть, на мой взгляд

Ми
Мила

Возможно и к лучшему

Es
Eslaйff

безусловно к лучшему

Айсель Волобуева

чтобы дольше не портился

Es
Eslaйff

скорее всего

Королевская Аналостанка

Чтобы плесневел быстрее

Ви
Виктория

чтоб долго не портился?

Es
Eslaйff

хотелось бы самому знать

Надежда Стрельникова

ЧТОБЫ НЕ РОСЛА ПЛЕСЕНЬ

Es
Eslaйff

а если у кого аллергия?

Надежда Стрельникова

А КОГО ЭТО ВОЛНУЕТ!!!!!?

Es
Eslaйff

эт точно

Светлана Атаева

серьзно? Да Вы шутите!

Es
Eslaйff

про паразитов глубоко убежден, они есть у каждого и всевозможные анализы не отображают реальной картины. потому что выводят они яйца от 14-ти до 21-го дня и попасть в этот период крайне сложно...

Светлана Атаева

на то мы и люди, а люди не могут быть стерильны, главное гигиену соблюдать, в человеке очень много всяких бактерий живёт, главное . чтобы одни над другими не превосходствовали, иначе дисбаланс может привести к болезням

Es
Eslaйff

гигиена тоже не поможет. как бы мы ее не соблюдали, все равно чем то да заболеем. а сейчас всем медикам(не нашим) известно, что 90-95% причин заболеваний являются паразиты

Светлана Атаева

это в большей степени реклама медикаментов от паразитов, которых нет: организм сам себя очищает, не надо обогащать фармацевтов. Правильное питание, минимум сахара, соли и всё в порядке будет

Es
Eslaйff

это не реклама, - это реальность, я не про фармацевтов, я про их эффективных конкурентов. вы когда увидите что выходит из вас вы будете в шоке

А его туда добавляют?

Es
Eslaйff

говорят, - да

Кошмар!!! Что едим

Es
Eslaйff

вот и я о том

Галина Татаринова

Чтоб не плесневел

Es
Eslaйff

но говорят, что плесневеет...

Галина Татаринова

Ну- не так быстро...

Es
Eslaйff

т.е. плесневел бы быстрее?

Es
Eslaйff

принимается

Людмила Сазонова

Нет, чтоб виагру.

Es
Eslaйff

это уже индивидуально

Са
Саша

Чтобы не болел.

Es
Eslaйff

круто

Ту
Туся

Профилактика))

Es
Eslaйff

а если у кого аллергия?

Ту
Туся

Может и антигистаминные добавляют