Анюта Лобанова

Два стрелка независимо друг от друга стреляют по одному разу в мишень. Вероятность попадания в цель первого стрелка равна 0,8, а второго – 0,7. Найти вероятность того, что а) мишень будет поражена хотя бы одним стрелком; б) один стрелок промахнется, а другой попадет в цель.

Ответы
Серёга Ишмурзин

мой ответ вторая 0,7 попадёт в мишень а первая 0,8 промахнються сопротивление стрел идёт кароткая стрела она пряма будет лететь а длиная когда литьт она сгибается поэтому не попадёт

Сэм Фишер

Какова дистанция до цели, калибр оружия, поправка на ветер, положение стрелков, и 0.7/0.8 чего? Процентов или чего?

Анюта Лобанова

Господи

Сэм Фишер

Не, ну закономерный вопрос же, ибо как решать, если непонятно ни черта.

Анюта Лобанова

ахахах

Eduard Krasnyanskiy

в математике и логике не очень силен. задавай вопросы попроще. и тебе воздастся

Александр Меркулов

Первый промахнется.вам нравятся оральные нижние ласки от мужчин?

Васек Смольников

когда ты приедешь комне в гости это и будет яблочко

.S
... S Y N D I K A T

ох ...алгебра 10кл ......не люблю я такие задачи )

Анюта Лобанова

бывает

Ан
Андрей

ты такие вопросы задаешь с ума сойти можно

Анюта Лобанова

11 класс матан

Ан
Андрей

что за матан

Aleksei Manturov

привет) и когда это сделать?

Коля Приходько

они оба попадут в цель