Ангелинка

Судьба у женщин нелегка, двум парадоксам нет ответа - то жизни нет без мужика, то есть мужик, а жизни нету!😃Вот и как понять?

Ответы

Ответ скорей всего такой, - Им нужен муж, но холостой. Чтоб вроде как женой жена, Но в то же время не должна. Посуду он помоет сам. Стирает, гладит по утрам. Когда приходит час ночной, Идет к соседям "на постой". Зарплату до копейки в дом! Но в тратах, он тут непричем. Итак, итог довольно ясен, - Муж нужен, но как муж, опасен. Он может гонор проявить. И... От подобных жен запить. Тогда всё канет в тарары. Дойдет до ссор, "конец игры". И подведем теперь черту,- Пусть каждой тот, кому лишь ту.

Denis Yaroshenko

Мужчина без женщины, как собака без блох. Жить можно, но скучно!!! Женщина, без мужчины,как блоха без собаки, жить можно,но кусать некого. Согласны ли вы с этим афоризмом?

Sef

Мой друг один раз мне сказал война лучше чем женитьбы На вайне знаю, что умираешь и всё А когда женишься не умереть можешь не жить😂😂😂😂 можеш.

Ангелинка

Ползите

Sef

Авы посмейтесь

Ангелинка

Нет настроения

Sef

Почему так нет настроения?

Ангелинка

Нет и всё

Валерий Дягилев

Ошибки юности легко сходили с рук. Ах молодость волшебный звук свирели. Мы часто под собой пилили сук. Теперь и мы не те, И суки постарели.😅😂

Валера Прокудин

Не стоит слишком много требовать,иначе будет как в сказке о золотой рыбке. Останешься одна у разбитого корыта.

Valentin Garmanov

Женское:
Есть мужик - есть куча проблем! Нет мужика - есть всего одна проблема - НЕТ мужика!

Сл
Сладкая

Это просто два вида мужика. Одни без которых невозможно, а вторые с которыми жизни нету.

Владимир Ожогов

любовь это бог бог это любовь все это надо понять душой тогда и жизнь будет и счастье

Ва
Вадим

)))....Это от того что мужика воспринимаете как "колышек" -а себя "козой на привязи"!...)))

Вадим

Каждый понимает в соответствии с собственными жизненными обстоятельствами.

Olezhka.antonov60@mail.ru

А мужикам Как -То та не дала,то дала да не та!😃Вот и как понять?

Сергей Сергей Журавов

никак вы просто не конструктивно подходите к выбору партнера..

Игорь Степанов

Импотент без рукий, или они у него из жопы растут.. Извините

Виталий Рвс

и без нас плохо и с нами жизни нет 🙂
фсе мужики каааазлы

Владимир Герасимов

Многие начинаю понимать. Но выбор не в пользу женщин))

Надежда Алфёрова

Мужик не тот. коль жизни нет. Ищи другого - мой совет.

Вячеслав Подольский

Женщина это паразит живущая за счёт других(мужчин)

Ангелинка

Сейчас женщины больше чем мужчины зарабатывают, а вот мужчин паразитов больше стало

Вячеслав Подольский

Да ладно

Tрикcтeр

вот так и понимать ...жизни в любом случае нету ))

Ив
Иван

У мужиков по отношению к бабам- то же самое..

Юрий Кузичев

А и не надо , не замарачивайся. есть и пусть.