Юрий Астахов

Оцените актуальность законодательной работы Госдумы по 10 бальной шкале

Ответы
Евгений Малков

Это сложно! Во первых у нас пяти бальная система оценки. Во вторых там столько всего приняли чтобы запутать нас! Но то что касается меня лично я оцениваю на 3-!!!

Александра Михайлова

Я давно оценила Мой муж был ИВОВ всем делали памятники ,а моему нет,потому - что дума этот год забыла включить 1992 . Хотя я им показывала ордена и медали.

Ирина Барашкова

Много принимается законов,порой нужных.Но их применение выявляет недостатки, которые не дают возможность их применения в полной мере. Потому-6

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

если на каардинатнай шкале то вектор изхадящий из точки пересеченийа каардинат прайдёът чрезъ точку с каординатами y=(-4) и х=4)))))))))))))))))))))))

Elena Roschina

Смешно. На другой Ваш вопрос все дружно отвечали, что Россия идет вперед..... С таким правительством??? :))

Тамара Воякина\вяткина\

не могу оценить, не слежу за их работой, из новостей вижу только, как они спят на рабочем месте

++
+++++++

Ключевым словом должно быть- "исполнение" законов Написать-то их можно хоть на 20 баллов

Ва
Валерий

И оценивать не буду. Я уверен, что все депутаты-пришельцы. С луны свалились

Юрий Астахов

и упали на голову...

Ва
Валерий

Точно!)))

Никита Козлов 78Rus

-10! ГД создаёт законы защищающие ПРЕСТУПНИКОВ, а не нас, обычных людей!

Тэ
Тэдди

перепроизводство бумажной массы которое нельзя назвать законами

Ирина Букерма

Уже давно не слежу за их работой, они сами по себе, мы сами по себе..

Де
Ден

как можно о таком спрашивать... люди ночи не спят... о народе думают

Галина Чернышева

За Госдуму судить не берусь,а Верховну раду оцениваю на-9,5.

Ирина Отставнова Кочнева

Как можно оценивать то,о чём практически неизвестно.

Павел Заболотников

ПО 5 бальной уже не проходит? Коле надо отдать баллы...

Ольга Магомаева

Я не могу оценивать их работу. Я не так компентентна

ОК
Оксана Карполь

Не могу ответить. Можно помощь зала попросить?

Ирина Д.

😄 Да ее давно пора разогнать! Не Дума, и дурдом

Евгений Перфилов

Не смогу, т. к. эта работа госдумы потемки.

Галина Паншина

Не оценить. т.к отрицательных баллов нет