Александр Кметь

Мои котята во сне дергаются, нормально ли это или нет? когда котята начинают полностью слышать и видеть?

Сергей Глазков

это нормально, глаза начнут открывать где то на 10-14 день

Илья Власов

да, это нормально, у нас есть щенок так он тоже дёргается во сне и даже подлаевает .просто ему снится сон:)

Сергей Редькин

Животным тоже сны снятся, вот он и во сне играет или охотится, мой кот вообще походу каждый сон в Бразилии на карнавале, а котята на ногах стаять через 2,5-3 недели. , глаза открывают через 1,5 недели, слышат они нормальна через 3-5 дней от роду.