Мария Чебышева

моим котятам 17 дней и они ещё не открыли глаза это нормально?!

забыла написать котята уже полностью открывали глаза а потом меня дома 2 дня не было и щас я их вижу а один глаз открыт а второй только чуть чуть

Эннка Сианка

Нет. Если котята доношенные, то открывают глаза на 7-10-й день. У меня в доме их уже 109 было. Возможно, глазки просто слиплись. Попробуйте аккуратно их пальцами открыть

Shanov_Alexey Шанов

Нет, глаза открываются на 10 день! Вызывайте врача! Возможно это следствие вирусной инфекции ( например герпес вирус ..)

Алена

Котята рождаются слепыми и начинают открывать глаза на 8-й день, полностью прозревая к 14-му дню.
У короткошерстных пород кошек глаза открываются раньше, чем у длинношерстных.

Думаю у вас что то не так-позвоните в вет клинику-так как сдесь врятли есть врач) Удачи)

Юрий Арсеньев

У меня был такой случай. надо взять чайный мешок (использаванный) и приложить к больному глазу и так пару раз в день всего 2-3 дня или больше. До того пока глаз не откроется. УДАЧИ. . И ЕЩЁ РУКАМИ ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ.!! !
ВЫ МОЖЕТЕ ИНФЕКЦИЮ ЗАНЕСТИ!

Лариса Михейкина

У моих котят глазки открылись примерно на 10-й день))