Валерий Master

А если у моего щёночка зелёные глаза это нормально?))))

Михаил Кучинов

Глаза как глаза, а вот под глазами что-то ужасное творится...

Инок |Moнолит|

Да это мило, ДА!!! !

Яна

Лично я- хз

Султанай

Нет! ! Он мутант блин!

Алексей Плотников

В стандарте породы написано, что светлые глаза допустимы, но нежелательны. А глазки лосьоном для глаз протирайте, слезятся они у вас очень сильно

Serge

да нормально!!

Машенька

Что у бедного щенка с глазами? Какую инфекцию вы уже подхватили? Вам бы к вету, вдруг конъюнктивит.