Татьяна Надина

Когда груднички начинают хорошо слышать? А хорошо видеть?

Наш папа громко смотрит фильмы, а малыш пока спит, как ни в чем ни бывало. А когда пора будет привлекать его внимание к ярким игрушкам?

Рунов Серёга

Месяца в 2 уже сын фокусировал взгляд хорошо, продолжал взглядом (а может и раньше, , точно не помню) . А слышать то груднички слышат, просто не понимают, поэтому внимания не обращают (я читала об этом) . У нас частенько телевизор включен, но сын на него внимания не обращает (звук имеется ввиду) , а голову в сторону экрана поворачивает постоянно, но я не позволяю.

Темкинъ Temkinn

пусть лучше ребёнок приучится в шуме спать, чем будет дёргаться при каждом шорохе

Станислав Суханов

почитайте в гугле о развитие грудничков

Ольга Матлахова

После 3-х месяцев начинает четко видеть

Максим Керкин

Нам уже 1,5 года, слышит все хорошо, но когда спит ночью никакой фильм не разбудит!

Ма
Марина

Слышит еще в утробе матери, когда дочка начинала хулиганить и живот жены ходил ходуном, я или звонко целовал живот или прикладывал наушники с музыкой, дочь сразу переставала играть в футбол и слушала...

Денис Михайлин

ребенок привыкнет к громким звукам и это хорошо кстати, а видеть точно не знаю, но возмите погремушку и покажите ляле, влево вправо мотайте, потом потрясите ее и вы поймете что ребенок видит и слышит если реагирует на нее, с 2х недель показывают