Мишка Квакин

Хозяйкам и мужчинам на заметку. ... Мало кто знает об этих необычных свойствах водки... Итак 1. Чтобы без боли снять лейкопластырь, пропитайте его водкой. Водка растворит клей и вы легко и без боли снимите его 2. Чтобы избавиться от неприятного запаха ног, протирайте их тряпочкой, смоченной водкой. Водка убьёт бактерии, вызывающие неприятный запах... 3.Чтобы почистить швы между плиткой, в ванне, или на кухне, налейте в опрыскиватель водки, и побрызгайте на швы. Минут через 5 смойте водой. 4...Алкоголь водки убивает грибок плесени. 5...Самое лучшее средство очистки линз очков именно водка. Протрите их тряпочкой, смоченный в водке. 6..Продлите жизнь бритвенный лезвий, опустив их, в стакан с водкой..кроме того, водка дезинфицирует лезвия, и предохранит от ржавчины. 7...Протирать кожу лица лучше всего, ваткой, смоченный в водке

Ответы
Ир
Ирина*Z

Ну что ты будешь делать! эти производители водки и тут пролезли. Запретили рекламу водки, так они и тут придумали как рекламировать... 🤣🤣🤣

Ир
Ирина*Z

Не ссы.. Твоя водка останется у тебя 😁

Елена Данилова

Супер, едешь пропитанное лицо в водке, и ноги тоже, и очки протертые. И запах от тебя стоит, весьмааа ароматный. Водка!))) 🤣👍

Мишка Квакин

Для вас советую выпивать по 0.5 - 0.7)))

Елена Данилова

Не пью водку.

Мишка Квакин

Жаль, что не пьёте, ни к советам не прислушиваетесь

Елена Данилова

Советы твои прекрасные, насчёт водки. Скриншот сделала себе на заметку. В все остальное, это я шутю 😉💖

Мишка Квакин

Спс

Елена Данилова

Кушай с булочкой)

~L
~Eva Lansca~

8. Производя любое из этих действий , в надышитесь водкой сполна , слегка опьянеете , но пахнуть от вас алкоголем не будет!

~L
~Eva Lansca~

"Юро́дство (от ст.‑слав. оуродъ, юродъ — «дурак, безумный») — намеренное старание казаться глупым, безумным. В православии юродивые — слой странствующих монахов и религиозных подвижников. Целями мнимого безумия (юродства Христа ради) объявляются обличение мирских ценностей, сокрытие собственных добродетелей и навлечение на себя поношений и оскорблений."

~L
~Eva Lansca~

Столь неожиданный комплимент мне льстит. Правда! Я вас искренне благодарю за ваше чуткое понимание моей сути! 🤝😘

Мишка Квакин

Вооот, все в точку!!!! Не притворяйтесь умной)))

~L
~Eva Lansca~

Мне это не надо делать.

Мишка Квакин

😄😄😄😄😄😁😁😁🤪

Костя Кузнецов

Круто конечно, но от водки лучше держаться подальше, сколько страданий она принесла

Мишка Квакин

Речь не о распитии водки. Вот вам ещё один совет.. Если на место ожога положить чистую тряпочку смоченную водкой, вы тем самым избежите появление волдырей. И заживление пройдёт быстрее

Олег

Советы реальные. Но Вы в курсе, что спирт является самым совершенным лекарством?

Мишка Квакин

Я же просил, не вякайте!

Олег

У кого просил?

Мишка Квакин

О.... Фсё ясно)))

Олег

Ну хоть у тебя осталось чем думать!

Мишка Квакин

И было и есть))

Уральская Рябинушка

А вот лицо водкой как раз нельзя протирать, сушит кожу, теряет эластичность

Мишка Квакин

Водка не спирт))

Уральская Рябинушка

Спиртосодержащей жидкостью. На всех парфюмах, лосьонах всегда пишут "не содержит спирт"-предостерегают

Мишка Квакин

При чем тут спирт.???? Речь идёт о водке

Уральская Рябинушка

Водка -спиртосодержащий напиток

Мишка Квакин

Все ясно

Natali Shelkovica

выпью вотку пиво....упаду красиво....выпью всякую бурду...не красиво упаду

Natali Shelkovica

мишка квакин пришел

Мишка Квакин

Я не звал,

Natali Shelkovica

и я..ты сам притяпал

Мишка Квакин

Досвидос

Natali Shelkovica

бб

Владимир Забродин

стоп, стоп, стоп! а что же пить то остаётся коль водка во все щели льётся?

Мишка Квакин

Расход минимальный. Я например, водку после бритвы, сливаю в бутылочку,... Итак на 3 - 4 раза хватает. Эффект меня самого поразил. Месяца 3 брился Жилетом, все недосуг было купить новый. А тут сделал, и утром брился как будто новым станком

Владимир Забродин

с таким фокусом я не знаком -лучшее мне водку держать под замком

Мишка Квакин

Воля ваша

Валериан Загородний

Микробы любят бухать - нажрутся спирта, и им всё до лампочки...

Мишка Квакин

Не делайте, если сомневаетесь

Валериан Загородний

Наоборот, рассчитываю на это.

Мишка Квакин

Тогда сам, выпей 0.5 и вперёд)))

Елена

Тоже самое делает перекись водорода. По всем 7 пунктам.👌😅

Мишка Квакин

Хрен на Ны))

Елена

А попробуйте, без водки обойтись🤣

Мишка Квакин

И пробовать не буду. Ваша перекись, что может дать при ожоге? НИЧЕГО. А вот если водкой смочить место ожога, то вы избежите появление волдырей, и заживление пройдёт быстрее

Елена

Ожоги лечат Пантенолом.

Мишка Квакин

Лечи

Викторович Виктор

Пресвятой Водярий творит чудеса один чудесатее другого

Мишка Квакин

Просто водкой, и никаких чудес

Lyusi Mak

Вывод. Самый необходимый продукт в доме - это водка!

На
Натали

Спирт! Меньше места занимает))

Lyusi Mak

👍😁

Мишка Квакин

Не спирт, а именно водка. Вот вам ещё один совет,. Вслучае ожога, приложите к месту поражения чистую тряпочку смоченную водкой. Так вы избежите появления волдырей на месте ожога

Хозяин Восточных Саян)))))))))

А для чего нужно лицо водкой то смазывать для чего?

Мишка Квакин

Не смазывать, а ваткой смоченной в водке протирать... Вы попробуйте и увидите, насколько грязной станет вата

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Водка сушит кожу пробуй сам😉

Мишка Квакин

Точно отморозок)))

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Лучше воды не чего нет!

На
Натали

Шесть пунктов приму. А седьмой ну никак нельзя!!!!!))

На
Натали

В водке спирта не обнаружено?))

Мишка Квакин

😆😆😆😆40%.... А все кремы ваши и тоники закрепляют спиртом 98%.... Улавливаете разницу)))

На
Натали

Улавливаю)) но не пользуюсь такими))

Мишка Квакин

Ну ходи не ухоженная)))

На
Натали

😜

Наталья Мельник

8.Отлично отмывает скотч от палированой мебели.

Мишка Квакин

Ты так делаешь?

Наталья Мельник

Мне лень.Но мало ли кому пригодится😊

Мишка Квакин

Вот и займись,))

Ал
Алексей))

вот ещё, водкой швы в ванной протирать и всё остальное)) 😂 на это есть химия .... а скипидар,это так шутят)) 👻

Мишка Квакин

Пошути, и нам расскажешь, как и что

~ Евгения ~

Да кто ж такое придумал - продукт переводить?

~ Евгения ~

Нее. Там была водка с солью. Для полоскания при ангине. Невозможно даже полоскать, не то что пить.

Мишка Квакин

От ангины, закажите в инете лечебный керосин. И полощите горло им. Но не глотайте!!

~ Евгения ~

Да это я сдуру однажды такой рецепт испробовала. Народный. Беее...

Мишка Квакин

Процедура не из приятных, согласен. Но эффект поразителен

~ Евгения ~

У меня лично эффекта не было. Поэтому и стоит в холодильнике.

Игорь

Кто бы сомневался, что водка ценный продукт

Мишка Квакин

А кто это такой отважный, что завозит водку на объект ящиками??

Игорь

Если объект крупный, не чекушками же подвозить.

Мишка Квакин

Цистерну пусть тогда)))

Игорь

Мда... Маловато. 🤔 до работяг все равно дойдёт только ящик водки.

Мишка Квакин

😄

Майя Петрова

Блин, а я непьющая. Водки в доме не водится...

Мишка Квакин

На хоз. нужды надо иметь

Инка Всесвятская

Ух ты ж как пользительно). Спасибо☝️

Мишка Квакин

Пробуйте

Инка Всесвятская

Обязательно, здесь есть 2 темы, нужных мне☝️.

Мишка Квакин

Потом напишите

Инка Всесвятская

Ага).

Ве
Вера

Прям универсальный напиток) Спасибо!

Мишка Квакин

Да