A🇷
Anita 🇷🇺

Грузчику на ногу уронили рояль и он взял верхнее ля 😅

Ответы
Юрий Лагун

Дети после детского сада дома стали ругаться матом. Родители в детский сад. Там два слесаря ремонтируют систему отопления. Вы зачем при детях матом ругаетесь? Мы??? Да никогда! Вот например Вася мне вчера на ногу батарею чугунную уронил... А ему и говорю: "Ты не прав, Вася..."

Сергей К.

🤭 Мама,мама там папа с лестницы упал ! - Что он сказал, только маты опусти ! - Ничего папа не сказал, молча упал !

A🇷
Anita 🇷🇺

Спасибо за хорошее настроение🙂

Сергей К.

Хорошее настроение залог Здоровья )

A🇷
Anita 🇷🇺

Вы правы

Сергей К.

не болейте !

A🇷
Anita 🇷🇺

🙂 будем стараться

Владимир Строганов

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://m.youtube.com/watch%3Fv%3DKbJgvQLpecE&ved=2ahUKEwjNt4jQwtb1AhVllosKHUNxBiMQuAJ6BAhkEAY&usg=AOvVaw3W-w8Go_4eoAKABK7q3bhB

Alexey S

После очередного промаха груза и попадание в район паха грузчика... последний выругался фальцетом

Forever Alone

Типа верхнюю работу где ноги не нужны, дыа? Ну типа за столом сидеть в офисе дыа? ыы😬

Вадим

Боюсь,что после рояля он уже ничего взять не сможет...даже верхнее ,ля, второй раз....

Натали

И поехал в мировое турне)) как говорится не было бы счастья, да несчастье помогло))

Дм
Дмитрий

Этот грузчик теперь работает настройщиком роялей. Ля берёт без камертона.

A🇷
Anita 🇷🇺

Представляю

Дм
Дмитрий

Но Ля он не брал, ругался басом в районе ДО.

A🇷
Anita 🇷🇺

😅 представила картину

Дм
Дмитрий

Вообще грузчику есть куда прогрессировать. Ещё Си не задействовал.

A🇷
Anita 🇷🇺

Да, есть куда расти

Де
Дерсу

Верно. Потому грузить рояль доверяют только дипломированным музыкантам.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Валерий Дягилев

А другому грузчику врезались веслом в пах. И он стал петь фальцентом

Антоша

основано на реальных событиях,ни одно животное не пострадало...😁

Антоша

ну типтаво...задолбал он меня чёт...

A🇷
Anita 🇷🇺

Зато зима настоящая😄

Антоша

меня прошлая ненастоящая вполне устроила...😁

A🇷
Anita 🇷🇺

😄 понимаю

Антоша

один раз лопату доставал...

Денис Фролов

Вот что значит ходить на работу без спец одежды и 😁спец обуви!!😁

Дм
Дмитрий

Уронивший бутылку спирта Рояль успел поседеть, но не разбилась!

Тунгук *

Значит royal уронили не на ногу, а скорее всего что-то им прищимили

Кубинец

Эта нота катит при любом инструменте, во всякой тональности.

Руслан Котопёс

Да мне кажется он Кармина бурана исполнил))))

Руслан Котопёс

Такой одарённый грузчик))))

Музыкальный Кот 🐈

Это типа как? "ЛЯЯЯЯЯЯЯЯ пацаны я маслину поймаааал!!!!"?))))

A🇷
Anita 🇷🇺

Я честно говоря, не понимаю, что этот мэм означает😅 но сюда подходит по интонации

A🇷
Anita 🇷🇺

Вспомнила и смешно стало😅

Милота))

И все матом!

Георгий Ламбоцкий

таким жопоруким грузчикам надо отрывать все части тела

Павел Сёмин

Смеяться надо? Блин что то меня начинает раздражать это