DaBaby DaBaby

Пожалуйста, помогите найти или вспомнить всё стих. Помню только отдельные строчки. Начинается:В воскресенье я бездельник, содрогнулся в понедельник
Он обычно не уходит, рядом с домом вечно бродит
Я всегда готов делиться, никогда не буду злиться

–3
Ответы
Владимир Строганов

С воскресенья на понедельник: «Понедельник – день бездельник, подскажи ответ: любит или нет?»
С понедельника на вторник: «С понедельника на вторник поглажу на подоконник, а на подоконнике сидят мои поклонники»
Со вторника на среду: (на ночь задай вопрос с конкретным ответом «да» или «нет») «Среда, среда, хлеб или вода? Если хлеб, то «нет», если вода, то «да».
Со среды на четверг: «Со среды на четверг приснись любимый человек»
С четверга на пятницу: «Пятница, пятница, кто любит пусть приснится» С пятницы на субботу: «Суббота – каракатица, кто любит, пусть прикатится»
С субботы на воскресенье: «Воскресенье – день веселья, подскажи ответ: любит или нет?»

Hayden Bankroll

Спасибо, но это не тот стих, который я ищу

Владимир Строганов

не лентяй и не бездельник…
Я не лентяй и не бездельник,
Но ненавижу понедельник.
Люблю, вообще-то, я субботу,
Когда не нужно на работу.
Хотя и воскресенье — праздник,
С субботы радует, проказник.
Но понедельник всё ломает,
Людей трудиться заставляет.
Хочу я понедельник легким,
И чтобы был не очень долгим.
Пришел-ушел, и вновь суббота,
До понедельника — свобода!
Т. Черненко

DaBaby DaBaby

Спасибо, но это стих

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вбейте в любой поисковик строчку из стихотворения

DaBaby DaBaby

Потому и обратилась на форум, ведь в поисковиках найти не смогла

Валентина Литвин

Спроси Алису, или гугл в помощь

Hayden Bankroll

Спасибо, друзья, но в Гугле найти не получается

Валентина Литвин

Тогда не знаю, ищи.

Юрий Никулыч

Не знаю.