Рысинский Василий

МИРОВОЗЗРЕНИЕ: «- К чему же богачам столько денег? — удивился Незнайка. — Разве богач может несколько миллионов проесть?
— «Проесть»! Если бы они только ели! Богач ведь насытит брюхо, а потом начинает насыщать свое тщеславие.
— Это какое тщеславие? — не понял Незнайка.
— Ну это когда хочется другим пыль в нос пустить»

Ответы
Raissa

Отличное мировозрение у незнайки. ..на деньгах жизнь стоит и власть вершиться. .а бедность не знает в какой угол забиться,чтоб не поймали и последнюю шкуру не сняли.