Т)
Таня ))

как набрать 10 сантиметров линейного роста? мне 19 рост 173 см? посоветуйте. и в какие сроки если можно укажите)))

Максим Траченко

Ну я лично по своему опыту могу сказать что единственный и лучшый способ стать выше это висеть на турнике и подтягиваться. Я в 13-14лет был низенький и решил начать заниматься на турнике. Сейчас мне 16, рост 184...

Ольга Сучкова

Антон магрытов - пля ну ты весельчак.

Автор - никак - хватит верить в бред про то что растут от турника и морковки.
человек растет по двум причинам - зоны роста и содержание в организме гормона роста. - количества гормона роста - зависит от здоровья и генетики. еще лет в 14 -1 5 вам можно было бы колоть гормон роста - тогда вы бы выросли ну может на 3 - 6 см - и то не факт - но цена просто пипец какая дорогая. к 20 - 24 годам (у всех по разному - закрываються хоны роста - и весь гормон роста который есть в организме идет на ширину - именно по этому до 20 - 25 лет растут в высоту а к 25 годам смотрят на парня - а у него плечи широкие стали - и говорят - возмужал. вы уже врядли сильно вырастите - 2 -3 см в ближайшие годы максимум.

Анатолий Степовой

В 19 лет поздно уже. Но попробуй плаванием заняться. Без рекордов только.